Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2013, 14:54   #42
EvilOkta
Знающий
 
Аватар для EvilOkta
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 321
Написано 108 полезных сообщений
(для 229 пользователей)
Ответ: Ворклог нашего Boolean Combat'а

скачал установил, запустил, отпишусь как тестер )))
билд пошел на максимальных настройках без видимых тормозов (1920х1080 уровень детализации Fantastic) это определенно плюс.
На мой ник аватарка не подсосалась видимо база данных работает только с старожилами форума.

Управление - в целом гуд, можно еще добавить на "Q" и "E" повороты, если на A и D повесили стрейфы, думаю в шутере пригодится.
Периодически был глюк - при зажатой кнопке W не срабатывал прыжок. Грешу на пунтосвитчер, но думаю программно это можно пофиксить.

Под водой ничего не меняется, ни гравитация, ни гамма, ни физика )) можно дополнить так же.

Не хватает звуков и фоновой музыки, но я думаю это поправимо при дальнейшей разработке, может и я свою лепту внесу!

Не хватает эффектов окружающего пространства - тоже при дальнейшей разработке можно внедрить: пыль при прыжке (при приземлении), пузырьки воды, партикловые рыбы, листья с ветром (трава качается, листья не летают), туманы, дожди и прочие подобные штуки.

Управлению можно добавить инерции для имитации веса тела, тоже может пригодиться при отшлифовке шутера.

При нажатии ESC логичней показать меню, чем разморозить курсор для нажатия кнопки Выход

Пока все что нашел )
__________________
Области Хаоса - мой новый Youtube проект
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Phantom (08.10.2013)