Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2013, 17:11   #66
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Зацени, что Кнайтэ себе поимел

Сообщение от Knightmare Посмотреть сообщение
Опять же, когда ты работаешь дома (а я очень долго так работал и вполне успешно), у тебя работа и дом перемешиваются в непонятную кашу, сейчас когда я в офисе - я работаю, когда я приехал домой - идите все в хуй, я занят своими делами.
У меня рабочий день с определённых часов до определённых часов, с выходными и отпуском, например.

Сообщение от Knightmare Посмотреть сообщение
Алсо таки говорить заказчику "мы ололо компания, у нас офес вот тут, в нем у нас есть такие-то и такие-то спецы, мы можем сделать то и вот это", это совсем не то же что сказать "я сижу знач в трусах у себя на хате и подпрягаяю еще кучку таких же чуваков, довай мы тебе збс запилим приложение?"
У нас на работе есть офис, где назначают встречи с клиентами, программисты и художники сидят на удалёнке.
Вообще я не утверждаю, что офисы ололо нинужны (а то сейчас меня снова неправильно поймут). Я про то, что программисту, художнику и вообще любому человеку, который создаёт непосредственно информацию, с тем же успехом можно делать то же самое и дома. Разговаривать с клиентами — лучше в офисе. Пердеть в плед лучше дома. Писать код — одинаково. Рисовать — одинаково. А посему последним незачем тратить по 1.5 часа минимум в день на дорогу.
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Mr_F_ (04.02.2013)