Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 21:11   #22
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Где найти такой слайдер изображений?

Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
Теперь нужно добавляться в аську чтобы ты написал по делу?
Форум - это история, здесь важнее отвечать на вопросы, потому что это может пригодиться многим людям. А аськи - ништо.
Аська - результат. Личный подход. Форум публика, один топик ведет к большему числу часов потери других от других людей. Плюс полезность кого-то там "домашней работы" - простите но очень низкая.

Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
причем здесь это? Не хочешь помогать человеку, не помогай.. Я о том что к чему высокомерность?
Я помогаю, тем что еще раз говорю - "учись учиться", он не слушает. За него тут никто ничего не будет делать, следственно тема изначально "вредная", т.к. пользы от такой темы сообществу на самом деле нету практически никакой. Следственно лучше чтобы такие топики не постили, т.к. они вредны - тратят время других, пользы другим пользователям форума не приносят, т.к. такие задачки как у ТС уже было сказано - решаются менее чем за 45 минут, либо гуглятся, самим же ТС.

Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
Ну крут, чо. Теперь я в своих темах с вопросами буду указывать дополнительно, что мой уровень вопросов ниже твоего плинтуса, чтобы ты не срал туда. Ок?
Да причем тут это, там вопросов тупых типо "я самый умный, сделайте мне тут все" тоже полно, но там масса, и на других пофиг. А тут на форуме все как бы друг-друга знают, и когда реально видишь что ТС тупит, очень грустно становится, и хочется по лбу дать ему, чтоб опомнился, вот и пишу в такие темы. Чтоб блин, ну хоть где-то родилась мысль: "если не знаешь, это норм, чтобы познать - нужно пахать, а не на форумах сидеть".

Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
Вот из-за таких же как ты мыслящих, булка и сливается. Хотя вполне могла бы вырости в нечто большее.
Хах лол, я форуму не мешаю. Если ты думаешь на будет лучше если народ будет приходить сюда с тупыми вопросами, то у нас разные понятия о качестве. Таких форумов хватает, где сидит школота и гугл у них второй по списку из методов получения информации, первый - спамить форум.

Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
PS. Не имею ничего против тебя (moka), а как бы обращаюсь ко всем, но через тебя
Просто относитесь к друг другу проще. А то я иногда и правда боюсь здесь что-нибудь спросить - обольют, затроллят и уйдут со спокойной душой.
Я тоже ничего против тебя лично не имею. И не нужно думать что я понтуюсь, нет вовсе, мне просто грусняк что те кому нужно - давно уже пашут и молодцы: HolyDel, Knightmare, Mr_f, m_512, ABTOMAT, impersonalis, да куча народу, а есть те кто шумные и лажуют постоянно, и за несколько лет прогресса у них не видно, лишь потому что они не учатся впахивать..

Пользва о мыслей которые имеют суть в направлении самообразования, выше чем выполнение "домашней работы" за кого-то. Только мало кто может это суть услышать и тем более принять, т.к. "придется" же пахать..
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо moka за это полезное сообщение:
ABTOMAT (05.12.2014), Артем Валерьевич (08.12.2014), Andvrok (05.12.2014), Gector (06.08.2015), St_AnGer (05.12.2014)