Тема: ООM IV !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2011, 23:58   #53
Reizel
Задрот
 
Аватар для Reizel
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Ивановская область, г. Кинешма
Сообщений: 1,574
Написано 407 полезных сообщений
(для 863 пользователей)
Ответ: ООM IV !!!

Сообщение от MoKa Посмотреть сообщение
Очень выбесило что деньги теряешь все. Если бы хотя бы была возможность их "сохранять", типо банковские збережения на базе. Кстати кто базу бахнет, тому все сбережения. То другое дело. А так, накопил конкретно, и меня бахнули под базой.
Над этим думал... Тут вся соль и заключается в этом - копил-копил, а тут шлеп! И опять на нуле... Суть в том, что деньги можно "Сохранять", как ты сказал. Просто отходим подальше, жмем крайнюю правую клавишу в левом нижнем углу и выбираем сумму которую надо отложить.
Но за совет спасибо, подумаю.

Сообщение от MoKa Посмотреть сообщение
Что-то странное с балансом, шотган вообще фигня, а автомат мочит добнотно.
Базука вообще не юзабельна, т.к. нужно прямое поподание.
Пули летят слишком далеко, они должны глушиться на определённом расстоянии, в зависимости от дальности оружия (чуток дальше чем радиус обзора оружия).
Шотган нужен в основном мочить турели или с близких расстояний всяких минометчиков Ибо в будущем сделаю так, чтоб турели практически не разрушались от пуль (как в реале), но были разбивабельны для мощных взрывов. На то будет полк гранатометчиков и полк с дробашами - пушки охранять
А дальность полета пуль мне было чот впадлу редактировать - там в параметрях задается "В лоб" кол-во кадров жизни

Но в принципе, дельный совет, баланс оружия вещь важная
Думаю сделать "Поломку" оружия - чтоб при использовании портилось. ПРидется покупать или подбирать с трупов полуразбитое. А закон покупки ясен - чем дешевле, тем хуже

Сообщение от MoKa Посмотреть сообщение
Плюс сделай ещё ограничение по замедлению, было что игра практически вообще встала на место, потом еле-еле вытянулось..
Уже. Сам недавно нарвался на такую ситуацию.

В общем спасибо за критику
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
moka (03.02.2011)