Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2021, 18:42   #4
Unhex
AnyKey`щик
 
Регистрация: 19.11.2017
Сообщений: 9
Написано 6 полезных сообщений
(для 26 пользователей)
Ответ: Выложил игру в Steam. И теперь не знаю, как добавить ачивки

Сообщение от pax Посмотреть сообщение
К сожалению работал только с плагином для Unity. Там все было не сложно. А вот с блицем наверное надо какой-то враппер написать на С/С++ и сделать для него decls или как оно там, давно забыл...
Похоже, что так и надо. Да только опыта у меня маловато в подобных программных кооперациях. В любом случае, спасибо. )

Сообщение от Arton Посмотреть сообщение
А демка будет?
Прототип короткий, так что сама демка тут ни к чему.
Могу готовый билд, например, на почту скинуть. У Стима обязательное условие: страница должна повисеть 2 недели до выпуска. Если б не оно - уже бы выпустил.
В любом случае, спасибо за интерес, приятно. )

Сообщение от Arton Посмотреть сообщение
Как с поддержкой больших мониторов? У Блица ограничение кадра до ~2048x2048, как с этим у Хорса?
На больших мониторах играть можно. Ксорс позволяет задавать большее пространство для отрисовки(пределы не проверял, не хотелось испытывать устройство). Но... Просадки фреймрейта... Восприимчиво к значениям разрешения. На NVIDIA GTX 850M при 2К иногда местами бывает немного грустновато. Так что, попробовать запустить можно, но за идеал не ручаюсь.

Сообщение от Arton Посмотреть сообщение
Какая версия Блица? С требованием DPlay, или без?
v.1.98. Но из него DPlay я ранее вырезал. Пробовал на разных устройствах - работает нормально, DPlay нигде не требовал.

Сообщение от Arton Посмотреть сообщение
Попробуй связаться с Egor Rezenov.
Спасибо большое!) Уже не в первый раз рекомендуешь мне разные контакты.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Unhex за это полезное сообщение:
Arton (27.09.2021), Randomize (27.09.2021), St_AnGer (28.09.2021)