Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2016, 15:02   #54
ant0N
Бывалый
 
Аватар для ant0N
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: В горах
Сообщений: 849
Написано 331 полезных сообщений
(для 853 пользователей)
Ответ: win vs nix (опять и снова)

вот только нихуя не как на той же винде, что воткнул, драйвера поставил и все работает без каких-либо проблем, о чем и разговор.
вот представь себе, воткнул и даже драйвера не надо искать, в менеджере драйверов поставил галочку и все. Только вчера прошел Сэма3 в коопе. ЧЯДНТ?
Однако идеологи опенсорца от такого поворота высирают тонны кирпичей.
мне то что? срать я хотел на это.
То что они знатные тормоза, изрядно глючные и типично выглядят как привет 90-е?
видимо ты и сравниваешь с 90ми годами?
но все еще далеко до той же венды.
в каком плане? окна в новых дистрибутивах лучше выглядят чем в вин.
Я еще раз призываю, долой стереотипы! Я же не сравниваю линь с вин95
А то что можно взять и допилить - вот как-то не интересно красноглазить чтобы система стала юзабельной
какое допиливание? или всевозможные темы это допиливание?
А чем мне должен угодить софт каким-то хером работающий через прокладку?
т.е для тебя именно это важно? получается идеология.
Если софт прекрасно работает, то мне не важно через вайн или нет.
да и тот же фотошоп даже в вайне не в пример лучше чем гимп нативно
гимп это гимп, кому-то его достаточно.
Ты уж если пиздишь, так хоть делай правдоподобно это.
так как это делаешь ты. Я понял.
У меня цель купить железяку и спокойно работать на ней, без всяких "модно кастомизировать", "если в терминале написать хуншьмаешь100500страниц текста то все будет ништяк" и прочих линупсопроблем. Винда позволяет это делать. И макось позволяет. А что лучше винда или макось - на вкус и цвет, да и от задач зависит. А вот с линупсом не получается так. Там покупаешь ноут, качаешь дистриб, ставится-то он без проблем, а вот потом начинаются приключения чтобы сделать это все рабочим, потом сколхозить себе рабочее окружение, а потом сука выходит обновление и все ломается.
ну опять же сплошное пздбольство. Какие проблемы? что ты несешь? Зачем колхозить окружение?
прежде чем обосраться, хоть бы изучил вопрос.
Что за страсть у вас приплетать проблемы из разных (и неактуальных) дистрибутивов и из всех времен существования в одно?
Это то же самое, если бы я свалил в кучу все версии виндовс + дос + винмобайл. Ты представь все это вместе в какой ад превратится.
__________________
Абсолютли!
(Offline)
 
Ответить с цитированием