Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2007, 00:53   #29
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Re: ПЕ-2: Пикирующий бомбардировщик - Бета

Ну вот ещё:
Если уничтожить грузовик на мосту, всё на намана, если далее уничтожить мост, то грузовик пропадёт, а источник дыма останется.
С реалистичной посадкой, хех, реалистичная, она? Садится можно хоть как вертолёт =)))

В миссии с фотками, я забил все цели пулемётом, и самим собой, ну камикадзе =), а зачем дальше фоткать, разбитое?
Да и думаю, лучше сделать чтобы если включена лампа, то противник более проворлевый и меткий.

Когда, миссия пройдена, нада долететь сесть на полосу, дык, я себя взрываю, а потом появляюсь, загружаюсь, завожу мотор, затем обратно его глушу, и тада пройдено. =)

Если лечу, Очень уж низко, ну почти по земле еду, бомбу кидаю, а я целёхонький? Эт почему? Радиус то есть, прально?

Не думаю что в июне 41, у союза, было столько боеприпасов! Ну по крайней мере на миссию по 40 бомб... Тогда и пулемёты и автоматы не нужны, зачем, если есть бомбы?

В некоторых миссиях, уровень, ну чууучччуууть, не корректно сделан, например в быстрой миссии, там в самом начале, правый кусок массивного леса, высоковат, и щель получается.

В демонстрации, был такой глупый ход, когда пешка направлялся в направлении своего штаба, его начал атаковать Флак 20, ну и пешка давай просто взлетать, выправляя брюхо мол "Стреляйте а мне п*х" =) я бы пролетел как и летел, низко, тем самым не затратив столько хп =).

И как я понял, будет возможность делать рэплеи? Воспроизводятся они неплохо =) ну я про демонстрации и обучения. Будет ли статистика о пройденных уровнях, ну время, ещё, может очки, ну например два зайца одним выстрелом, то 2Х ну и т.п. почему бы и нет, это даст возможность соревноваться!

Так, поймал ещё один баг, он походу очень редкий. Значит, выполнил быструю миссию, все галки горели, далее, как обычно, возвращаюсь, затем глушу мотор где-то, недолетая полтора сектора, на большой тяге, далее при приближении убрал тягу на минимум, и как вертолет стал приземлятся, в итоге соприкоснулся с полосой, где-то на 10 градусах (не перпендикулярно), и стоял (достаточно), ничего не происходило, затем завёлся, немного отъехал вперёд, ну и опять остановился, только тогда вылетела выполнено.

Да и у меня при загрузке, где-то на 570 уже светится надпись, типо жми пробел и будет игра =) Жму, и ничего, у вас надписи загрузки ко времени привязаны?

Низнал что грузовик умеет ездить по воде. =) Когда мост разбиваешь, и если грузовик на нём, но целый, то он падает на воду и ездит там =). Если он ещё не доехал, то тупо доедет, и упадёт, и не разобьется, хоть и угол падения 90 градусов. =) А если разбить грузовик и мост, одновременно, то грузовик останется, тоесть разбитый грузовик, и огни будут.
А вообще самолёт коллизится с разбитой техникой?

Садится на чужой взлётной, это брутально =)

Хех ramka.png =) Сразу видно, русские сделали! border будет, анг. нуна знать, без него никак! Ну нужно, какая бы не была большая Россия, а английский, нужный язык.

Насчёт техники, Т-34 были разные:
1. Средний танк Т-34-85
2. Средний танк Т-34 42г.
3. Средний танк Т-34 39г.
Какой у вас?
Я тут однажды, немного инфы о блитзкриге собирал, советую тоже посмотреть, игра интересная, и главное много информации о технике второй мировой, немецкой, русской и аллиасовской. В аттаче я тут присоединил кое-что. Это не все из блитзкрига, но просто мне нужна была в своё время эта техника, вот я от туда и брал информацию. Далее по источникам узнал, что информация достаточно приближенная к реальной, и события в игре сделаны по реальным событиям и военным действиям. Ещё в аттаче, танчики из блитзкрига, тридцатьчетверки.

Очень советую взять игру Блитзкриг, там есть обширная инфа о технике, не только танки, ещё там есть обширные описания!

ГФПС обычно ~30 но например в быстрой миссии, у меня когда начинаю подлетать к фронту падает на ~7, ну, как понял он загружает?

Теперь немного о пешке:
По идее, если планировать вниз, то не только скорость по y увеличится, но и при обратном выравнивании самолёта, скорость должна увеличится, а то слишком аркадно выходит.
При посадке на полосу (в реалистичном режиме), если держать кнопку вниз, то пешка совсем немного будет прыгать передним колесом вверх, и самолёт не будет считаться остановившимся.
При выключенном двигателе, тяга всё равно влияет?
Можно с помощью пол бака, пролететь с одного конца и обратно 2 раза – разогнался, мотор вырубаешь, и планируешь, потом обратно врубаешь, ну и так, можно долго летать. =)
Когда на лету вырубаешь мотор, рычаг, который показывает тягу, не переходит на поставленную, и при новом запуске хоть он стоит на большой тяге, тяга всё равно никакая и нужно жать опять d.
Часто при старте, рычаг установлен на максимальную тягу, ну это как выше, просто при выключении мотора он не устанавливается в нижнее положение.
А почему это я не могу сесть на мост? Ну я вот, уничтожил эти железяки, а сесть не могу, это почему? И на землю, ну по идее ведь реально, не так ли?

Картинка где указан урон, там, если все они заполнены (с цветом), то некрасиво в местах их стыковки - неровно, пусть художник сперва вырежет все сразу, картинки, и тогда их вставьте.

На картинке с загрузкой, кнопочки A и D не нужно поменять местами? Ну как-то ни пойму, вроде длиннее стрелочка - больше тяга, короче – меньше, ведь так?

А самолёты у противника будут? По идее должны быть, в этом будет огромная прелесть игры.
Да и что насчёт аи наземной техники? Будет ли реализованы конфликты на земле? Это было бы очень интересно + придало бы миссиям время, тоесть не успел спасти, провалил, ну и что-то подобное.

Хех, быструю миссию прохожу с двух вылетов – полный бомб, и 3 полоски топлива. И так с первого подхода всю линию фронта и 2 бомбы на мост, второй подход, ровно все на здания + немного зениток, вот так вот =)

Вот ещё, замутил валлпаппер, ну как фан-арт. Надеюсь понравится =)

Ух расписался блин =)
(Offline)
 
Ответить с цитированием