Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2018, 10:50   #1643
Arton
Быдлокодер
 
Аватар для Arton
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Проспит
Сообщений: 5,019
Написано 2,312 полезных сообщений
(для 5,349 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Kill la Kill


Те же создатели (режиссёр, сценарист и другие) что у Гуррен-Лаганн, а режиссёр (и другие) работал над Panty & Stocking with Garterbelt.
По этому такой же без башенный сюжет и абсурд (пускай Гуррен-Лаганн по серьёзнее будет).
Было интересно, хотя и не столь запоминающейся, видимо из-за концентрации событий, 24 серии регулярно наварачеваемых. Наверное по этому концовка вышла скомканной.
К тому же всё это я видел раньше. Куча клише ради пародий, не всегда удачно.
А ещё там миллион отсылок, из которых я наверное пару штук заметил.
8/10



Изгой-один. Звёздные войны: Истории


Ну кто бы мог подумать, что ответвление, будет во много раз лучше основного фильма «Пробуждение силы».
Нет серьёзно. Земля и небо, после тех сюжетных клише верхом на роялях.
Не хуже старых фильмов, я бы так сказал, даже дополняет немного их. Персонажи логично действуют и им веришь.
Фильм идёт между 3-м и 4-м эпизодами, рассказывает о похищение чертежей звезды смерти. Драматичность (спойлеры) в конце только добавляет качества.
Если вам нравятся старые ЗВ и хочется отдохнуть за просмотром чего-то, посмотрите.

P. S. Уилхаффа Таркина, играет другой актёр с CG-лицом. Чем выделяется, хотя при первом появление (улыбка в конце), был момент когда анимация выглядела очень естественно, но только один раз. То же относится и к принцессе Леи, у неё правда секунд 5 экранного времени.
(Offline)
 
Ответить с цитированием