Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2014, 00:29   #37
Arton
Быдлокодер
 
Аватар для Arton
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Проспит
Сообщений: 5,019
Написано 2,312 полезных сообщений
(для 5,349 пользователей)
Ответ: бета-тест TetraMaster - android game

Сообщение от Данил Посмотреть сообщение
PC-платформа, как игровая, умерла уже давно.
С другой стороны, android-платформа только и только зарождается. Шанс есть, и я в него верю, не смотря на конкуренцию.
WUT?! У меня дежавю.

Вот я не представляю как в дороге-пути, буду решать сложные головоломки на мобильнике. Хочу простоты и казуальщины! Хочу пиф-паф и лут собирать на мобилочки.
А на ПК хорошие, большие, игрушки!

Сообщение от Данил Посмотреть сообщение
Моя мысль заключается в том, чтобы вернуть идею старых и новых игр, чтобы восстановить эту нить, между старыми играми и новыми, в новых играх пропала душа - все подавай на блюдце, подтирай игроку задницу, засрав при этом экран рекламой. Моя ж идея не ведет за собой таких выводов, я хочу игроку дать выбор самому разобраться в игре; да, обучающий момент основных правил есть, и ни в одном при этом месте, но он не навязчивый. Я не хочу игрока вести по ступенькам, прикармливая при этом изумрудами, а потом заставлять тратить их, я хочу, чтобы игрок сам разобрался в правилах. Да, на такой идеи я много не заработаю, но я и работал не из-за денег, а из-за идеи. И я не работал, я писал для души. Как и для своей, так и так общей.
Флаг в руки.
(Offline)
 
Ответить с цитированием