Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2015, 16:56   #69
KCEPOKC
Принтер
 
Аватар для KCEPOKC
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: Больше не РФ
Сообщений: 569
Написано 342 полезных сообщений
(для 1,242 пользователей)
Ответ: Условия не работают правильно. В чём может быть причина?

Сообщение от softcrasoft Посмотреть сообщение
я блин хочу прост игру типа COD сделать, тока аудио, но шаги меня эти достали уже. я не представляю почему то условие не пашет
Чтобы сделать игру типа COD надо посадить на своей заднице геморрой и написать овер 9000 строк работающего кода. Как только геморрой вырастет до нужных размеров, снять его с поверхности анального кольца и натравить на баги, неожиданно появившиеся в твоём наикрасивейшем коде. После победы геморроя над багой, нужно достать напильник оптимизации и водить им по монитору компьютера до поднятия фпс хотя бы до уровня 30 в секунду. В целях экономии времени разработчики обычно сразу кладут половой член на клавиатуру во время набора кода, но делать это надо аккуратно, ибо можно легко повредить нежный орган. Перед выходом проекта в свет потребуется знать экономику и маркетинг на примитивном уровне для продвижения готового продукта, не забывая про постпродакшн и устранения снова появившихся ниоткуда багов. Однако, никто не запрещает не заморачиваться и просто кинуть свой код на Булку, дабы сие творение оценили гуру игростроя и помогли дружеским советом.
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Gector (07.07.2015)