Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2019, 02:55   #11
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Убийца Покемонов - TemTem.

Сообщение от Arton Посмотреть сообщение
Девушку из собственного дома (Лондон?) заманивает в портал какое-то существо, аля гоблин. Она оказывается в волшебном мире, ей говорят мол она избранная и всё такое, иди сражайся со злыми захватчиками (тёмные эльфы что ли?). Там надо собирать фей, прокачивать их и т. п. для продвижения по сюжету. Адвенчура в сказочном мире.
А сами сражения, это внезапно FPS с вертикальным геймплеем.
Так что ZanZarah далеко не клон.

Я её не прошёл (2015?), игра старая, сделанная только в 1024x768. Помню от разных драйверов нвидиа зависело будут в игре видны полигоны окружения, или нет
Обновил драйвера, вспомнил про игру. Включил. Стен дома почти нет. Пошёл ставить старую версию драйверов.
Патчи не ставил. Потом появился 1080p монитор и так не поиграл.
Надо бы пройти, но игру бросил не только из-за технических проблем. ZanZarah требует задрачивания (простите за мой Клатчский) всех фей. Разные виды магии у разных фей, «камень ножницы бумага», иначе игру тупо не пройти. Всех фей в бою убили, иди загружайся. Застрял где-то, и даже прохождение плохо помогло.

А в целом приятная игрушка. Есть полный дубляж от Руссобит-М.

Чот какие-то проблемы, прошёл несколько раз, затруднений (прям вот сильных) не возникало, может, ты что-то не так делал? Насчёт 1024 не уверен, вроде был способ запускать в бОльшем разрешении.
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием