Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2016, 02:06   #231
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Булочники байкеры

Хорошь, только вот перед не по моему вкусу. Хотя я предполагаю если его снять, там всё збсь тоже будет.

ЗЫ.
Катаюсь на Duke 390, ужасно доволен! Вот уже практически привык к его харрактеру. Толчёк просто супер, из-за низкого веса, справляюсь с большинством 600ок, они из-за веса обычно не столь шустры на скоростях до 70км/ч. Правда вот когда скорости идут выше, уже конечно не тяну.
Он развивает 160км/ч, пару раз разгонял. Конечно шлем жмёт, ппц.
Купил себе открытый шлем, с очками - очень нравится так ездить, хоть и выгляжу не так мотёро как в матовом чёрном с синим ирридиум пластиком. Но мне нравится огромный обзгор. Правда он большой всё равно. Хочу себе шлем, который просто маленький, но такие найти нужно ещё, чтобы они легальные при этом были.

Купил с другом Sena S20, рации с блутуз пэйром с телефоном. Чертовски удобно когда куда-то ездишь, да и в одиночку, теперь без неё никуда не еду. Качество голоса - супер. Батарея 40+ часов.

Вот откатался уже почти пол года на Duke 390, и пока не думаю что мне вообще нужно что-то больше - я юркий, охерительный толчек, да и достаточно удобен.

Единственный минус - кражи. Его уже успели украсть, и вернуть за 2 дня, но обошлось мне это не дешёвой починкой. Затем снова пытались отвёрткой вырвать ключь зажигания, при этом сняли замок руля, но бля дебилы - нельзя было посмотреть что спереди на диске лок стоит? Мудилы. В итоге повредили мне замок, а укатить естественно не смогли.
На нём всё равно трекер стоит.

В общем - воровство, огромная проблема. Если цепляешь цепью к столбу, и одеваешь мешёк и его же пристёгиваешь замком к переднему диску, то всё ок будет.


Ну и на завершение - еду в Индию в отпуск-приключение, там сниму с другом Royal Enfield, и в горы на две недели!


Мотоциклы - это круто, я уже подсадил друга, и своего босса, и ещё подсаживаю людей вокруг. Иметь возможность выехать с утра за Лондон, в мелкие города, где-то в деревушке найти местный паб, с наивкуснейшей едой - класс.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо moka за это полезное сообщение:
ABTOMAT (01.10.2016), Arton (15.09.2016), Crystal (15.09.2016), mauNgerS (15.09.2016), St_AnGer (16.09.2016)