Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2017, 09:56   #46
St_AnGer
Элита
 
Аватар для St_AnGer
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Россия, Рязанская область, г.Михайлов
Сообщений: 2,067
Написано 1,185 полезных сообщений
(для 2,828 пользователей)
Ответ: Псевдо код

Сообщение от ABTOMAT Посмотреть сообщение
Раскрою секрет: 2 монитора это вообще всегда хорошо. Всегда у тебя открыто больше одного окна. Это значит, надо альт-табаться, хоть ты и в Блице кодишь. Меньше альттабов — лучше производительность оператора ЭВМ. При работе с Юнити вообще мастхев: на одном монике сцена, на соседнем — код. Пожалуй, единственный случай, когда 2 моника не очень надо — просмотр фильмов и игра игор.
Ну у меня в качестве второго монитора дома выступал стационарный комп, с отдельной клавой и мышью, так что было ещё удобнее (можно было одной рукой листать страницу на компе, а второй писать код, потому производительность была на столько высокой, на сколько позволял нетбук), а в дороге как-то второй моник не очень-то и нужен, хватало одного мелкого. Сейчас на макбуке у меня тоже не образец огромного монитора, но его более чем хватает для моих задач. Юнькой уже/пока не увлекаюсь, но в ней 2 моника прям очень даже нужная вещь, согласен, одного не хватало (особенно нетбучного, это был адЪ, да и 17'' стационарного компа тоже маловато было). Я не против 2 моников (сам мечтаю о 3-х на работе, стол даже позволяет поставить их правильно, но хз что с ними делать буду), просто лично мне конкретно в данный момент хватает одного вполне.
__________________
Main PC:
Intel Core i5 4260U 1.44 GHz + LPDDR3 1x4096 1600 MHz + Intel HD Graphics 5000.

Asus Ёжик T101-MT:
Intel Atom N-570 1.66 Ghz + DDR2 2x1024 800 Mhz + Intel GMA 3150 128 Mb DDR2


Скачать Doom 2D: Remake v0.3.8a
(Offline)
 
Ответить с цитированием