Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2009, 15:28   #58
shpak
Нуждающийся
 
Аватар для shpak
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 68
Написано 16 полезных сообщений
(для 40 пользователей)
Ответ: Не дошедшие до релиза.

Мне казалось что все хоть раз кидались писать танчики во имя светлого образа его наичистейшего под имянем Денди)) Ан нет ошибся судя по этой теме, в общем на моеё жизни были Танки писанные в 2004м годы на Делфи... извиняюсь кнешно, но имх эта тема должна быть в болтавне. Так вот о Танках... дописаться им было не судьба ибо в 2005м году я наконец-то опробовал Феллаут2 и Арканум и во имя прохождения этих двух мегапожирателей времени и на мой взгляд почти наисветлейше праведных рпг подобие коих сейчас и не увидишь, а лишь трешевое подобие. Но я отошёл от темы, в Танках по задумке за каждый уровень прохождения должны были давать определённые дозы экспириенса которые можно было тратить на апгрейды своего Танка и пр. вкусностей, а сам процесс должен был соответствовать лику светлому оригинала БатлСити, но до реализации когда дело дошло удалось сделать лишь коллизию, разрушение стен и передвежение кстати мы были глупыми и писали с братом всё процедурами и кода у нас выходило сумасшедшее количество, причём так как энтузиазма было с излишками мы писали всё очень быстрыми темпами и коментарии к коду просто не написали и после двух месяцев игры в Феллаут просмотр кода оказался просто пугающим хоррором... вот так и загнулись танки, образец коих у меня сохранился лишь в версии с коллизией, но без выстрелов и разрушения ландшафта ибо всё современем разудалилось и разутерялось, затем года 4-5 я вообще почти не кодил кроме скромных утилит для самого себя и не менее скромной cms на php для блога, в которой оч много так и не пашет и доделывать её я и не буду.
Ещё есть школьный период программирования игр который заключался в написании всевозможных полутекстовых клоны игры программист, может кто помнит эдакие полутекстовые подобия симсов, а так же колхоза-строительная стратегия была которую сейчас на винте не нашёл, но как найду выложу... в неё строились здания и если в округе появлялись источники культуры, развлечений и прочих надобностей то происходил апгрейд сего строения. В общем страшно она выглядела... картинка на уровне дос игрушек.
Сейчас изучаю си шарп во имя того что понадобился и случайно испробовал XNA. Попробовал, втянуло, придумал себе псевдоцель для написания. Если всё будет удачно скоро выложу здесь наработки кое какие)
Скачать файл Tanki_2005.7z
__________________
мегапуперпроект под рабочим именем Cosmogame

Что нахожу то - кидаю на xna-ru.blogspot.com
Что не нахожу то - кидаю на shpaker.blogspot.com

Последний раз редактировалось shpak, 03.12.2009 в 15:32. Причина: добавил ссылку на Танки
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Dream (14.01.2010)