Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2015, 01:16   #12
St_AnGer
Элита
 
Аватар для St_AnGer
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Россия, Рязанская область, г.Михайлов
Сообщений: 2,067
Написано 1,185 полезных сообщений
(для 2,828 пользователей)
Ответ: Monument - Oldschool FPS

Сообщение от DRAG Посмотреть сообщение
Благодарю за голос и за отзыв! Кармак был прав. Просто я стал сомневаться когда в каждой игре видишь проработанный сюжет. Действительно, это ведь олдскул Думаю стоит ограничиться небольшим абзацем(который все равно читать не будут)
Да блин, сейчас даже в тетрисе есть сюжет (честно, на мобилке проходил). А толку? Как был тетрисом, так им и остался. Сюжет нужен в квестах да в фентезях всяких (в общем - там, где надо понимать что к чему), а не в шутанах (где надо МОЧИИИИИИИТЬ!!!!!). Максимум коротенький бриф (аля Doom - 3 заставки с текстом (сюжетом, хаха) и картинками). Иначе получится колда или батлфилд какой-нить (не спорю, эти игры хорошие по своему сюжету (в MW2 я чуть не расплакался посреди игры, тронуло очень), но и различия у них за последние лет пять только в сюжете да и в модельках оружия). Хотя... Это у меня так, крик души. Мало сейчас встречается игроков, которые уважают, любят и играют в старые шутаны. Всем подавай графоний и (мать его так)сюжет. Или тупое задротничество в ______ (дотку, лолку, вовку и т.п., подставить нужное).
Я (лично) поиграть хочу, отдохнуть моча орды монстров, получить адреналин от , а не думать кто кого там предал и кому мне надо будет мстить, по пол часа выискивая и выжидая цель. Это лишняя инфа для моего мозга, он и так на работе устаёт, а его ещё и в игре напрягают. ХОЧУ МЯСО, КРОВИЩУ, АДЪ, ДВУСТВОЛКУ И КАСТЕТ!

Чот меня понесло...
Вообще, надо для себя решить - на кого ты расчитываешь свою игру. На "олдскульных" игроков, или на современных "попсовых".


Сообщение от Mr_F_ Посмотреть сообщение
да ладно не надо, меня вот в квейк2 только ИИ ботов и зацепил в своё время (ненадолго впрочем)
Ну, в кваке второй не совсем тупые монстры. Там вроде как другая разумная цивилизация, строгги.
__________________
Main PC:
Intel Core i5 4260U 1.44 GHz + LPDDR3 1x4096 1600 MHz + Intel HD Graphics 5000.

Asus Ёжик T101-MT:
Intel Atom N-570 1.66 Ghz + DDR2 2x1024 800 Mhz + Intel GMA 3150 128 Mb DDR2


Скачать Doom 2D: Remake v0.3.8a
(Offline)
 
Ответить с цитированием