Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2009, 05:11   #1
Данил
Модератор
 
Аватар для Данил
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 2,910
Написано 686 полезных сообщений
(для 1,694 пользователей)
[ Бета_Бот 2 ]




[ Бета_Бот 2 ] - Это игра о роботах, которые проходят 2 тест своего искусственного интеллекта на тестовых ландшафтах, для дальнейшего выбора лучшего робота и поступление его в массовое производство.


Проходит второй отборочный тур у роботов, чья же модель - самая наилучшая.

После первых сражений, лучшие роботы были выбраны и усовершенствованы. Теперь же роботы должны научиться работать в команде. Их главная цель - уничтожить команду врага.

Роботы же стали теперь гораздо более прочные, более быстрые, и теперь же могут нести с собой огромный выбор оружия, начиная с электрошокеров и обыкновенных гранат, заканчивая миниатюрными истребителями, оснащенными ИИ.

Роботы теперь же умеют накапливать опыт, и в зависимости от опыта, использовать все большие и большие свои возможности.
[будет дополнено]


Небольшие особенности:
Достаточно большой выбор оружия.
Повышения уровня у роботов.
3 различные команды.
Некоторое количество миссий.
Туповатый ИИ
Скорее всего, на этот раз без шейдеров буду все делать.
Возможно сделаю сеть 1:1. Если разберусь с архитектурой движка.




[ Бета_Бот 2 ] создается на моем игровом движке Gear 2, а движок сделан на xors3d + bmax.
Эх, думаю, когда-то я все-таки сделаю нормальный двиг и смогу показать его народу.



Редактор физических боди:


Редактор расстановки объектов на карте:


Первый скрин самой игры:



Дневник разработчика:
21/11/09
Добавил тест-карту.
Сделал тестовое управление ботом.
Сделал тестовый взрыв.
Подключил редакторы, настроил связь между всем.
Примерно продумал архитектуру движка.

надеюсь, не фальстарт???

UPD
а, блин, с понедельника конкурс начаться должен был... ( меня простят или выгонят?
(Offline)
 
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Данил за это полезное сообщение:
ABTOMAT (04.12.2009), EvilChaotic (28.11.2009), Fatalix3d (23.11.2009), Harter (22.11.2009), moka (22.11.2009), Nex (22.11.2009), Randomize (23.11.2009), Taugeshtu (28.11.2009)