Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2014, 23:23   #41
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Чем питаетесь?

Сообщение от Arton Посмотреть сообщение
Несомненно, твоё мнение самое объективное.
То что я написал о Робе или его стартапе - объективное, т.к. основывается только на данных что я прочел и вижу по истории за время которое слежу за ними.

Когда говорить о чем-то новом, не попробовав, не изучив, но говорить с весьма сильными "заявлениями", например то что он желает заработать на людях. Не ну если разумно - деньги всем нужны. Но "заработать" на комто, простите но это сугубо пост-советский подход к бизнесу, и стартапы с таким видиньем не выживают по определению. Это очевидно в западной и Европейской культуре. Большие капиталистические компании как Apple - да, тут другой разговор.
Покажите мне пожалуйста хоть один фактор, показывающий на то что кто-то дешевым и качественным, проверенным пищевой индустрией по всем стандартам, пытается наживиться на потребителях.

Тем более говорить что я кого-то ввожу в заблуждение. Лол. Я опробовал дело, протестировал, делал полные проверки состояния моего организма, получая полный спектр анализов из лабораторий несколько раз чтобы убедиться что все показатели в норме.
И более того, всех кого я знаю на этом деле (лично знаю 4 человека), для них это также очевидно рационально и эффективно.

Если бы я проталкивал наркотики, или вредные вещества - другое дело. Но "проталкивать" на личном опыте действующие вещи. Это как осуждать людей в рекомендации заниматься спортом, или осуждать доктора который вам делает рекомендации по диете для улучшения вашего здоровья.

Да и Arton, ты это написал лишь из неприязни лично ко мне, так что твоя субъективность в двойне под вопросом.
(Offline)
 
Ответить с цитированием