Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 20:23   #21
ant0N
Бывалый
 
Аватар для ant0N
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: В горах
Сообщений: 849
Написано 331 полезных сообщений
(для 853 пользователей)
Ответ: Где найти такой слайдер изображений?

Лол, ты предлагаешь за кого-то делать его "домашнюю работу"? Да конечно, делать мне больше нечего.
И кстати если не заметил, по js и node.js в последнее время темы имеют посты от меня с дельной инфой, и кодом помочь тоже не прочь, только делаю это не на булке, а давно в аськах и скайпах на темы более дельные, а не лоховские школьного уровня, на которые если кто-то не может найти "решения", обычно просто лентяй.
Теперь нужно добавляться в аську чтобы ты написал по делу?
Форум - это история, здесь важнее отвечать на вопросы, потому что это может пригодиться многим людям. А аськи - ништо.

L.D.M.T. давно показал степень своей "квалификации", воруя чужую медию без спроса у своих же форумчан, и работая над редактором много лет, когда ему очевидно говорили - тратишь время попусту.
причем здесь это? Не хочешь помогать человеку, не помогай.. Я о том что к чему высокомерность?

Помощь, ты вопрос интересный задай, задачки у тебя какие, школьные или реально в теме, чтобы заинтересовать людей?
Да, на понт взял, на смотри мой профиль на Stack Overflow: https://stackoverflow.com/users/1312722/moka
Как тебе такой или такой ответ, вот еще очень интересный вопрос был, тут и покапаться нужно было, т.к. это был баг в mongodb-native библиотеке, которая на git'е, и я там законтрибутил в итоге указав на баг?
Вот там вопросы задают порой очень дельные, отвечать приятно, и учишься.
А тут: "как сделать игру?" у нас в моде, или "как сделать свою ММО?", или "сделайте мою домашку!!!111". Да cmon!
Реже и реже хорошие вопросы бывают, да и если бывают, и по теме что я шарю, мне напрямую пишут, я с радостью помогаю если время есть.
Ну крут, чо. Теперь я в своих темах с вопросами буду указывать дополнительно, что мой уровень вопросов ниже твоего плинтуса, чтобы ты не срал туда. Ок?

Дык, блиц - мертв. Остались те кто познакомился и начал "тусить" вместе, кто-то даже работает вместе, и бабло мутит, двигается дальше. Булка осталась как привычка, зайти в привычное местечко, расслабиться.
Вот из-за таких же как ты мыслящих, булка и сливается. Хотя вполне могла бы вырости в нечто большее.

PS. Не имею ничего против тебя (moka), а как бы обращаюсь ко всем, но через тебя
Просто относитесь к друг другу проще. А то я иногда и правда боюсь здесь что-нибудь спросить - обольют, затроллят и уйдут со спокойной душой.
__________________
Абсолютли!
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ant0N за это полезное сообщение:
Andvrok (05.12.2014), L.D.M.T. (06.12.2014), Randomize (05.12.2014)