Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2016, 00:42   #74
Crystal
Терабайт исходников
 
Аватар для Crystal
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,196
Написано 1,721 полезных сообщений
(для 5,374 пользователей)
Ответ: Выбираю авто, советуйте.

Сообщение от St_AnGer Посмотреть сообщение
А зачем хотеть? У народа плотный стереотип - если автоваз, то значит гавно и брать надо иномарку, даже если она говнище хуже оки. Но зато - ИНОМАРКА, а то "чо я, нищеброд штоле?!?!?!". Ну вот и зачем делать машину, которая впринципе будет дороже текущих машин автоваза? Ведь, тем самым прибавится ещё один стереотип "агааааа, автоваз да за такие деньжищи???". Дизайнеров у нас завались, а переделывать производство - сложно и не оправдано для автоваза (хотя охулиарды денег выделяются на это всё равно), на рынке тысячи всякого корейского дерьмеца в виде солярисов и рио. Вот и будут делать новые "дизайнерские" машины на базе имеющихся платформ, АРА правильно сказал. Но нынче Весту сделали - и на том спасибо, хотя бы на машину человеческую похожа. Уже какие-то надежды появились, скоро ещё Vesta Cross выйдет, её прям жду, цена интересна очень. А там глядишь и дальше подтянется модельный ряд.




Блин, ну это премиум, как-никак. У меня хоть и "люкс" комплектуха, но класс машины от этого не меняется. Таз он и в Африке - таз А машин таких больше не будет, ибо опять же - нафиг ненадо производителю, что бы у него машины новые не покупали (ведь если старые будут жить - новые никто не купит). Можно вспомнить историю про 123 и 124 мерсы, с какой болью и митингами народ их провожал с конвеера, ведь знали - дальше будет УГ полное. И так и случилось - машины стали разрабатывать не инженеры, а маркетолухи с заранее известным запасом прочности... У немцев это раньше наступило, в Японии - чутка попозже, но тоже пришло (по крайней мере в машинах экспортных, на внутреннем рынке, на сколько я слышал, машины всё такие же надёждые).
Одна фара весты стоит 14500. За такое говно, не как на концепте.
Интересно чё такое дерьмецо стоит дороже фар обычных вазов
во столько раз. Веста вся наибалово.
__________________
Проект "Deathbring World - Rangers" и его финансовая поддержка:
https://boosty.to/deathbringrangers

Я на - TWITCH
Канал на YouTube
(Offline)
 
Ответить с цитированием