Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2016, 17:10   #14
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Игродел или не игродел вот в чём вопрос

Сообщение от pax Посмотреть сообщение
в моем городе нет таких контор (либо я про них не знаю)
Зачем искать в своём городе? Это такая отмазка для оправдания собственного бездействия? В IT почти везде можно устроиться удалённо, кроме самых упоротых компаний (обычно как раз всяких государственных заводов), которым вынь-да-положь нужно видеть как ты каждый день сидишь за компом для собственного удовлетворения (думаю, очевидно, что с такими даже и разговаривать не о чем). Всю жизнь работал удалённо (кроме нескольких коротких эпизодов, которые ничего кроме разочарования не принесли).

Твой Steamcraft отлично подойдёт в качестве портфолио и подтверждения квалификации. С ним ты бы имел преимущество над другими соискателями. По крайней мере, ты бы мог часть денег с зарплаты направлять на развитие Стимкрафта, на услуги специалистов (графику хотя бы чтоб нарисовали). А так ты работаешь за маленькую зарплату фуллтайм. Если уж и продавать своё время, то задорого.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 250 сообщение(ий)):
У вас нет прав, чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо ABTOMAT за это полезное сообщение:
Антихрист (24.12.2016), ARA (24.12.2016), Crystal (24.12.2016), mauNgerS (24.12.2016), St_AnGer (24.12.2016), tirarex (24.12.2016), tormoz (24.12.2016)