Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2010, 04:49   #70
Neodrop
Оператор ЭВМ
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 44
Написано 17 полезных сообщений
(для 34 пользователей)
Ответ: Сравнените Юнити и другие системы

Ну, я вот не понял про то "чего не напишут все Unity адепты, включая нео"
Чего я не могу написать?

Итак, сравним по пунктам :

Блитц - плохографика на уровне 10летней давности
Ксорц - враппер (потеря производительности на постоянной передаче управления) - привязан к плохокоду Блитца. Подымает графику на уровень пятилетней давности.
Всё вместе - отсутствие броузерной поддержки. Конечно можно написать плеер через ActiveX, но кто ж его будет себе ставить?

Отсутствие ООП тут кого то не волнует? Ну конечно, можно и дальше писать слабые программы на бейсике образца 1985 года.

Редактор не понравился? А как вам не понравится возможность Полностью его перестроить под цели своего мега проекта, превратив Бесплатный Unity вариант в Редактор вашей Мега игры? Не умеете?
А, вы не знаете про то, что редактор Unity можно дополнять, расширять и улучшать столько, сколько хватит сил и фантазии?

HTML5 и WebGL зарулят со страшной силой? Ну да. Примерно так же, как зарулил OGRE
Сколько людей ждет с нетерпением (который год) их выход? На Unity3d.com сейчас 500 000 посетителей в месяц. Сомневаюсь, что ожидающих манны небесной от html5 хотя бы в половину столько же...

Вам не нравится беcплатная версия Unity ? Чем? Что там нет реалтайм теней и водички? Или тем, что вы в праве заработать на своих программах, написанных на Бесплатной Unity всего лишь какие то 100 000 долларов в год? Вам нужно больше, но нет возможности выложить полтора косаря баксов?

Тогда, как говориться, флаг вам в руки, продолжайте тратить время на то, что вам более нравится и прекратите мусорить в этом разделе форума. Комплексы стоит побеждать в разговоре с психологом, а не криками на просторах интернета.

P.S. Кто не знает, в этом году, Unity Technologies получила гран при за технические инновации вот на этой скромной тусовке : http://unity3d.com/company/news/2010...rds-press.html
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Neodrop за это полезное сообщение:
Артем Валерьевич (18.08.2010), den (15.08.2010), h1dd3n (15.08.2010), Horror (15.08.2010), Illidan (15.08.2010), mnart (11.09.2010), Mr_F_ (16.08.2010), viper86 (19.10.2010)