Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2016, 12:18   #47
Crystal
Терабайт исходников
 
Аватар для Crystal
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,196
Написано 1,721 полезных сообщений
(для 5,374 пользователей)
Ответ: Выбираю авто, советуйте.

Сообщение от St_AnGer Посмотреть сообщение
В Смоленске -9, у меня на пырике замерзли внутри водительской двери тяги замка и сам замок . Причём примёрзло всё основательно, шпингалет не смог вытащить даже пассатижами, когда уже с горем пополам попал в салон (двигается на половину вверх/вниз, но в зацепление с замком не входит). Попадание в салон было затруднено тем, что на машине двухступенчатая разблокировка дверей, т.е. пока этот самый шпингалет на водительской двери не поднимется - другие двери с ключа тоже не открываются. Первый раз в жизни заходил в машину через багажник, благо машина в кузове универсал и багажник отдельной кнопкой . Дверь открылась только когда салон прогрелся капитально и машина постояла с прогретым салоном минут 15. На выходных полезу смазывать все тяги в дверях, проблема на сколько я понял встречается на ооооочень многих приорах и всём десятом семействе.
Так что если водительская дверь как-нибудь раз не откроется - не сильно удивляйся (хотя у тебя наверно предыдущие владельцы уже эту проблемку пофиксили).
Ох не знаю. А я всего лишь вдшки залил в замок.
У меня ваще хурма такая, что ключ подходит только к замку
водительской двери. Если водительская заклинит, через
пассажирскую не попаду. Замки купил, надо как-то заняться
заменой (блин а как неохота то туда лезть... было бы лето)
__________________
Проект "Deathbring World - Rangers" и его финансовая поддержка:
https://boosty.to/deathbringrangers

Я на - TWITCH
Канал на YouTube
(Offline)
 
Ответить с цитированием