Тема: I.D.S. MONSTERS
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2020, 00:24   #102
Crystal
Терабайт исходников
 
Аватар для Crystal
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,196
Написано 1,721 полезных сообщений
(для 5,374 пользователей)
Ответ: I.D.S. MONSTERS

Ты же открыл Вики, там написано: "Название W.I.N.E. является рекурсивным акронимом и расшифровывается «Wine Is Not an Emulator» — «W.I.N.E. — это не эмулятор»."
А ещё там написано:
Wine, безусловно, не является стабильным продуктом, и нельзя сказать, что любую программу для Windows удастся запустить с его помощью. Некоторые подсистемы Windows вообще практически не реализованы.
Эмулирует он, на прямую работает, не важно, важно то, что это кривая херабора сделанная для того,
чтобы запускать приложухи для другой ОС, и это уже как-бы должно намекать, что многое будет работать через жопу.

Отлично, путь джедая. Если у кого-то есть проблемы с твоей игрой - эта игра не для него. По любому он сам виноват.
Ну допустим он попытается запустить на Mac ОС под очередным *неэмулятором*, не симулятором, не чегототамлятором, тоже я виноват буду?

Эта игра разрабатывается под Windows 7-9-10.
Не под линукс, не под андройд, не под айос,
не под консоли, не для фотоаппаратов, калькуляторов, и не для микроволновых печей.
Windows онли. Я не Epic Games, я один человек, который выбрал
одну платформу, и занимаюсь кодингом по выходным (иногда). Прошу отнестись с пониманием.


У всех линуксеров, что я ранее знал, всегда была винда, так-как винда штука нужная. Почему игнорируешь её?


Сообщение от Arton Посмотреть сообщение
Win7 x64 SP1 FX6100 GTX1050
Полёт нормальный.

Хотел проверить по быстрому на линуксе, не вышло.
Менеджер приложений сказал archive.ubuntu.com не отвечает. Протон в стиме тоже не захотел.
Хз как всё это настраивать.

  • В бою управляешь нападающем монстром? о_О
  • Бой закончить нельзя?
  • Если во время движения нажать масштаб, кубик сразу останавливается — странное поведение.
1. Пока в сцене боя нет понятия свой\чужой, все монстры твои.
Это как раз на очереди на реализацию.
2. Закончить бой нельзя, ещё не реализовано, только выход из игры.
3. Масштабировать нужно колесом мыши,
масштаб на стрелки я сделал для себя, так-как у меня сломано колесо мыши.
Просто на этих кнопках висит ещё один код, который я оставил себе как шпаргалку, он то и останавливает куб.

Судя по отзыву у тебя всё работает как надо, спасибо,
очередной раз доказано что всё норм.
__________________
Проект "Deathbring World - Rangers" и его финансовая поддержка:
https://boosty.to/deathbringrangers

Я на - TWITCH
Канал на YouTube
(Offline)
 
Ответить с цитированием