Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2013, 11:46   #26
H@NON
Дэвелопер
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 1,552
Написано 351 полезных сообщений
(для 774 пользователей)
Ответ: Jam Session 6 : Правила

Конкурс для того и сделан, чтобы участники попробовали свои силы в новом для них деле. Тут главное иметь чувство времени, чтобы делать проект так, как будто через неделю его будет принимать заказчик. Конечно это все утрировано, да и полноценной демки я не от кого не жду, но думаю систему триггеров, сообщений и систему миссий вы уж способны написать? По мне так кажется девелоппер больше времени уделяет именно геймплею проекта, тут же я прошу вас от этого уйти и приступить делать непосредственно сюжетную составляющую.


И так, напоминаю, что начало конкурса состоится 06.05 и в этот день все участники уже могут создать тему со своим проектом в подразделе Jam Session 6, показать пару скриншотов (спрятать под спойлер), рассказать о нем, какой будет жанр, сеттинг, затравка сюжета(можно и весь сюжет рассказать, игрок ведь будет оценивать ее подачу) и до 12.05 в обязательном порядке должен разместить свой проект для скачивания (рекомендую rghost.ru, в настройках поменять время с 5 дней на 30 дней скачивания), в противном случае на проект будет наложен штраф за задержку, либо дисквалификация(в случае если автор не отвечает, либо отказывается выкладывать проект).

Список желающих, кто хотел участвовать, такой :
1 ) Gector и Кирпи4
2 ) St_AnGer
3 ) Program23
4 ) Arton
5 ) jimon
6 ) RegIon
7 ) tirarex
8 ) Nikich
9 ) IgorOK
10 ) Raion


В день старта еще каждому отпишусь в личные сообщения.

Последний раз редактировалось H@NON, 05.05.2013 в 16:46. Причина: Добавились желающие участвовать
(Offline)
 
Ответить с цитированием