Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2015, 01:24   #19
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Невидимая плёнка на яблофон 6

Блин никогда не понимал тех, кто покупает девайс для того, чтобы попользоваться и потом перепродать с целью сэкономить денег. Сэкономит как раз тот, кто это купит. Б/у электронику (по крайней мере в СПб и в Москве) продать можно за такие копейки, что с тем же успехом можно даром раздавать. Сам знаю, поскольку люблю покупать б/у девайсы: по сравнению с магазином, их можно приобрести "за бутылку". Рынок переполнен!

Никогда в жизни не пользовался плёнками. Все девайсы у меня юзаются очень долго, лет по пять, что, в конце концов, уже будет неважно, как новый или не как новый, всё равно девайс пятилетней давности может быть нужен кому-то разве что даром. Кстати, до сих пор пользуюсь Nokia 5800, купленной мною в 2009 году и пока не собираюсь прекращать На avito цены на эту модель от 1000р. Сейчас всякие плёнки и чехлы дороже стоят. Очевидно, они не стоят того, чтобы держать девайс в состоянии "как новый".

Но это всё не относится к ТС, поскольку речь идёт не о его личном девайсе. И тут действительно плёнку (или аналог) лучше приделать, поскольку, случись что, на фирме скажут: а что же ты плёнку не прилепил? Короче, ПАЛОЖАНА, и с этим лучше не спорить.
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ABTOMAT за это полезное сообщение:
St_AnGer (24.07.2015), tormoz (24.07.2015)