Тема: Cube World
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2013, 17:08   #1
Taugeshtu
scientist.alien
 
Аватар для Taugeshtu
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 2,098
Написано 1,030 полезных сообщений
(для 2,593 пользователей)
Cube World

Не могу поверить, что никто до сих пор темы не создал...

Итак, приложил свои потные ручонки к этому творению. Мне очень понравилось, я аж подсел. Выглядит так:



Играется так: (ну нравится мне этот неадекватный обзорщик!)


Бегал и в сингле, и в мультиплеере, и с читами (гуглится а-ля "cube world cheat engine"). Безумно нравятся три момента:
  • Генератор мира. Он просто jaw-dropping. Майнкрафту такое и не снилось. Теперь будет!
  • Петы. Десятки петов! Маунты! Есть даже один танк (черепашка) и один хиллер (spitter).
  • Дельтаплан и лодка. Просто эпик вин. На дельтаплане очень классно летать, начинаешь планировать, с какого дерева на какое приземлиться, а как потом забраться повыше, чтобы полететь подальше. При вложениях в 20 скилл-поинтов (10 уровней, не считая 5 поинтов чтобы сам скилл открыть) путешествовать получается намного быстрее. У меня выходит даже так, что генератор не успевает лепить ландшафт)
Ещё из ништяков: шапки рычага нет, но сила игрока не растёт в бесконечность, так что всегда есть интересные противники. Много дропа, не очень разного, но это ж альфа, епта! И да, для альфы игра очень хорошо вылизана. Всякие боссы-данжи. Можно кастомизировать оружие. Буду дома - залью скрин со своей читованной обсидиановой палкой.

Может даже кто-то захочет поднять булошный сервер?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 1642
Размер:	333.7 Кб
ID:	19339  
__________________
Public service announcement: вы можете заблокировать отображение сообщений определённого пользователя, добавив его ник в список игнорируемых.
Tau lab.
We LOVE you. We MADE you.

Последний раз редактировалось SBJoker, 22.07.2013 в 12:01.
(Offline)
 
Ответить с цитированием