Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2009, 02:06   #34
Hurrit
Мастер
 
Аватар для Hurrit
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Россия, СКФО, ЧР, Грозный
Сообщений: 1,144
Написано 578 полезных сообщений
(для 2,207 пользователей)
Ответ: Попробуем свои силы вместе!!!

Небольшая идея: я думаю, многие из вас играли в кримсонлэнд, можно сделать что то вроде этого. Идея игры такая: глав герой имеет одну пушку, на него со всех сторон идут монстры, он их всех мочит. После каждого убитого одного монстра, появляются два новых. Аптечка появляется на месте убитого каждого двадцатого монстра. Игра длится до тех пор пока игрок не умрет. Пули не кончаются, но перезаряжать надо. Место игры-ровный ландшафт (без каких либо преград в виде деревьев и прочего), с небольшими бугорами, вокруг горы. Подниматься в горы нельзя. На экране будет отображатся жизни героя, сколько пуль осталось в рожке, и сколько очков заработанно. Это общая идея. Думаю, создать это будет не так уж и трудно, и для начала подходит. Знаю, идея стара как носки завалявшиеся под кроватью, но на этой игре, форумчане научатся работать слаженно и вместе(очень надеюсь на это). Если никто не против, и всем идея нравится, я могу взять всё под свой контроль. Написать что понадобится, какие функции понадобится, ну и всё такое. И убедительная просьба, если у вас есть критика по отношению ко мне, или по отношению к другим людям, пишите что именно вам не понравилось, и почему не понравилось, а то когда пишут "идея говно", не понятно, где именно эта идея "обосралась"(извиняюсь за грубость). Мир вам всем!
(Offline)
 
Ответить с цитированием