Тема: THE UNIT
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2009, 20:06   #6
Fatalix3d
Разработчик
 
Аватар для Fatalix3d
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 486
Написано 252 полезных сообщений
(для 1,160 пользователей)
Ответ: THE UNIT

Ну времени мне кажется еще море))), насчет модели пехотинца, начал я скажем не с того места, а именно с жилета ну там накидал всего остального на 6 миллионов поликов и тут я заметил что болванки та нет! Опа весело заганяю в Max, PolyCrouncherom оптимизирую (сетка получилась сами знаете откуда будто), затем анврап и пытаюсь снять normal (снялся), AO не в какую, ладно но вот еще прикол я сделал одну руку правую и Miror'om отзеркалил, тут я заметил такой интересный эффект в Max'e шейдер становиться черным,а в Xorse он как бы задом наперед (если свет спереди, то освещает он заднюю часть! Oo) Целый день я пробывал что то получалось что то нет. Но понял я одно что я сам подход выбрал неправильный. На следующий день со свежими мыслями начал воять своего морпеха, за пилил lowPoly болванку накидал обмундирование и т.д заготовка готова теперь осталось допилить ее в MudBox'e)).

К чему все это я да к тому что работа кипит, и конкурс делает свое дело есть стимул и развитие навыков и просто приятное время препровождение
(Offline)
 
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Fatalix3d за это полезное сообщение:
Android (07.12.2009), Mhyhr (07.12.2009)