Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2011, 10:12   #8
baton4ik
Дэвелопер
 
Аватар для baton4ik
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,699
Написано 657 полезных сообщений
(для 1,962 пользователей)
Ответ: Сервер+Клиент=Передача данных

Сообщение от maxturbo Посмотреть сообщение
Радмин тоже можно, но все же все знать будут что он стоит! Вот и решил так сказать сам сделать сам установить и чеб ни кто ни чего не знал
Фейл. Даже увидев иконку в трее, не каждый догадается кликнуть по ней и глянуть, что это.
Я, когда брутил радмины (по диапазонам адресов и простыми парами логин-пароль, каждый раз по 15 штук получал), к кому только не подключался. Там были и офисные работники, и домашние компьютеры, один раз с какой-то девушкой познакомился - оказалось, что она знает о радмине, но не удаляет и мы (я был не один) третьи, с кем она так знакомится. Пообщались в её блокноте (ещё я подключился к её микрофону и слышал всё, что у неё происходит, так что комментировал ситуацию в квартире), она добавила вконтактике. К слову, сказала, что хочет быть программисткой и носит очки.
Другой раз подключился к каким-то парням лет 12. Не помню, чем я себя выдал, однако они стали дико материться в микрофон и посылать меня. Я сказал, что они не в той ситуации, чтоб материться, ведь я могу удалить их любимый CS, но страх им, как оказалось, не ведом. Я, не будучи злым, ничего не удалил.
Так что совсем не многие замечают радмин.
(Offline)
 
Ответить с цитированием