Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2015, 02:42   #49
Phantom
Элита
 
Аватар для Phantom
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,273
Написано 754 полезных сообщений
(для 1,833 пользователей)
Ответ: Окей, булка, куда сходить в Москве

Каждому своё и свой отдых, нефиг тут свои вкусы по этому поводу навязывать. А то звучит как многие пытаются оправдать свой задротский-невылазный образ наращивания прыщей на жопе в период жизни когда сверстники отдыхают периодически или семьи заводят.
Я вкусы и не навязываю никому. Лишь говорю, что не понимаю этого массового помешательства. Равно как окружающие удивляются и не понимают меня. И я не пытаюсь себя оправдать, это вообще прозвучало глупо. Да, я задрот и меня тяжело вытащить на какое-то мероприятие, я не люблю скопления людей, громкую музыку, путешествия и моря, но... А нету никакого "но", я ни в чём не оправдываюсь, и у меня нет никаких принципов по этому поводу, и я не считаю себя какой-то "илитой" в отношении всех остальных, не пытаюсь таким способом выделиться, никому не завидую, мне действительно это всё неприятно. Поездка на море для меня хуже всякой работы. Мне комфортно, когда всё в моей жизни стабильно, окружающая обстановка постоянна, я могу спокойно заниматься вещами, которые мне интересны. Я гостеприимный, к нам домой всегда приезжают друзья, в том числе с разных городов, а иногда даже стран. Я люблю проводить с ними время, поиграть на гитаре, посмотреть кино, поговорить о чём-то, но сам я в гости ходить не особо люблю.
И так, к слову, семью я уже завёл. Так что претензии по всем пунктам не по адресу.
(Offline)
 
Ответить с цитированием