Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2015, 10:25   #53
KCEPOKC
Принтер
 
Аватар для KCEPOKC
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: Больше не РФ
Сообщений: 569
Написано 342 полезных сообщений
(для 1,242 пользователей)
Ответ: Окей, булка, куда сходить в Москве

Вообще, море - оно как и любое занятие. Имеет некоторое свойство надоедать в некоторых количествах через некоторое время.
Недавно ездил в Крым дней на 10, путешествовали автомобилем, кстати. Из моего Ситинейма ~2.5 суток шустрой езды.
Так вот. Изначально планировали просто ЧТОБЫ МОРЕ БЫЛО И ЕГО БЫЛО МНОГО. Присмотрели отель практически на берегу моря, и чтобы вид был на море тоже. Нашли приемлемый вариант взять два номера в одной прибрежной деревне, каждый по 1.5к/сутки. Оба с видом на море, до пляжа меньше минуты прогулочного шага.
Море было, это да. Его было много. Вставали где-то в 9 по местному, шли на пляж, купались до 11-10, возвращались в номер, ибо становилось невыносимо жарко. Ели. И сычевали до конца дня, чтобы еще раз покупаться, когда дневной зной немного развеется. Я накачал крупную фильмотеку, которая закончилась уже на 5 день отдыха. Дальше просто упарывался в Булку и в ВК, потом пошли игры. К 8му дню я проклинал то, что поехал сюда. Решили немного сделать отдых веселее к концу отпуска, брали кальян на берегу моря в 2 последних дня, вот это было реально круто. А вот все эти "купашки-загорашки" конечно хорошо, но в меру. И осторожней надо с этим быть, а то можно не только спину сжечь, что я и сделал, но и возненавидеть отдых на море на достаточно продолжительное время.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав, чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо KCEPOKC за это полезное сообщение:
Mr_F_ (10.08.2015), Phantom (10.08.2015), Randomize (10.08.2015), St_AnGer (10.08.2015)