Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2008, 19:38   #35
Антихрист
Разработчик
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 485
Написано 182 полезных сообщений
(для 412 пользователей)
Ответ: (Blitz3D) Создается команда и "."

Сообщение от avel Посмотреть сообщение
хех... опять "соберем команду". ну удачи, что я еще могу сказать... вопрос в другом, а нафиг вообще собираться таким макаром? это звучит как "прийдите люди-добрые, помогите нам сделать мегоигру" к тому же собираются ради чего-то... а вы я так понял еще даже не решили что делать будете... когда реально хотят что-то сделать, то просто собираются и делают... даже не называя особо себя этим гордым словом "команда". и как показывает практика это куда эффективнее. нет можно конечно написать на форум с целью поиска моделлера например, но как уже было озвучено выше - не по адресу, т. к. это форум в основном проггеров. щас меня конечно некоторые типа Макса начнут ругать за агрессивный пост, но просто столько уже было таких "команд"...
советы: три кодера - много! нет, кодеров конечно много не бывает, не спорю, но сочетать это вместе сложно... проверено на собственном опыте. как вариант - один главный кодер, остальные на уровне советов, отдельных функций и т. д. либо вообще не связанные части типа редакора, которые будут связаны лишь внешними ресурсами.
за моделлерами надо идти на их сайты, форумы. но без готовой демки или хотя бы хорошо(очень хорошо!) продуманной концепции там делать нечего.
работайте с блоками в проггинге. так удобнее сочетать код. сразу обговорите форматы файлов, стандарты и прочее.
побольше обсуждайте алгоритмы, но не в виде разбора кода, а чисто на уровне идей как это сделать, что использовать.
ну и т. д. лень писать...
удачи. (это не издевка, а на полном серьезе)
привет от группы людей обьединенных общим делом ProзрениЕ
Слушай авел.А ты на дату смотреть не пробывал? Группа давно собрана и работает над шараварным проектом.Что же в них какашками пуляться?
(Offline)
 
Ответить с цитированием