Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2011, 00:47   #10
EvilChaotic
Мастер
 
Аватар для EvilChaotic
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 910
Написано 530 полезных сообщений
(для 3,006 пользователей)
Ответ: Выделение цветом ников администрации

Сообщение от MoKa Посмотреть сообщение
Если есть "зависть" простых участников, это лишь может их мотивировать на прогресс и "хорошее поведение", если они желают также выше статуса.
Статус "автор" имеет также хорошие плюсы, как "награда" за разработку и прогресс как программиста, что в итоге ведёт к почёту от форумчан.
Также хорошие возможности редактирования. Но это уже не к цвету относится.
Это конечно хорошо, но давайте посмотрим с максимальной искренностью на данную ситуацию.

Зависть есть, да! Признать ее не смог никто из соседней темы и все сводилось к массовой критике и поиска каких-то недостатков. Иначе бы кипеша по поводу цветных ников не было бы вообще. Кроме того, обладатели цветных тоже хороши: "Ой, а как тебе мой зелененький? А синенький? Я такой крутой!" - Нам крайне не приятно. Я почти уверен, что разноцветные проголусуют за и наоборот.

Такие штуки безусловно немного мотивируют на работу, но суть вся осталось в том, что большую часть элиты булки вы забыли. Неаккуратно поделили булку на какие-то социальные статусы. Чем не заслужили красивый, выделяющий ник остальная часть ветеранов булки? Не люди что-ли?

Есть два решения пути:
1) Вернуть все как было
2) Признать ошибки и смирится с тем, что людей надо поощрять, раздав ники остальным. А самые маленькие на булке могут и поучится.

Лично я считаю, что перделки такого масштаба - излишние понты.
__________________

EvilChaotic About
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо EvilChaotic за это полезное сообщение:
Mhyhr (02.10.2011), moka (02.10.2011)