Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2015, 21:48   #46
Knightmare
Дэвелопер
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,471
Написано 824 полезных сообщений
(для 2,920 пользователей)
Ответ: Окей, булка, куда сходить в Москве

Сообщение от Phantom Посмотреть сообщение
Достопримечательности можно посмотреть в интернетах, жопу помочить дома в ванной, на солнце жарко, шашлыки можно где-нибудь в лесу приготовить, не в пустыне ж живём.
Ну с таким же успехом можно не заниматься еблей с женщиной, а просто передернуть. Однако разница таки большая, не?

Сообщение от Phantom Посмотреть сообщение
А сколько идей интересных хотелось бы реализовать, у каждого, наверно, есть хобби. Итак времени ни на что не хватает, так ещё и тратить его на бесцельное посещение пляжей.
Полазить по чужой стране попутно искупавшись в море чем тебе не хобби, например? Задрачивать комп 24 часа в сутки еще хуже чем ухуяриваться халявным бухлом из AI, пожалуй.

Сообщение от Phantom Посмотреть сообщение
Смотрю на окружающих и не понимаю, для многих это чуть ли не цель жизни, каждое лето поехать на мооооре. Многие копят деньги, экономят на чём-то, чтобы раз в год съездить куда-нибудь. Я ещё могу понять, что у всех людей интересы разные, мне вот не нравится путешествовать и лежать на пляже, но почему-то у 99% людей интересы относительно моря совпадают.
Да фигня это все, много куда люди едут, уж точно не 99% на море, даже 50% не наберется поди.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Knightmare за это полезное сообщение:
KCEPOKC (10.08.2015), St_AnGer (09.08.2015)