Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2014, 01:56   #10
Arton
Быдлокодер
 
Аватар для Arton
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Проспит
Сообщений: 5,019
Написано 2,312 полезных сообщений
(для 5,349 пользователей)
Ответ: Faded [игра мечты]

В игре (альфа-прототип!) конечно поразительная интерактивность, продуманность. Берёшь предметы, можно комбинировать, прежде чем выйти через запертую дверь, надо её открыть ключом отдельной опцией (по началу брал ключ в руки) хотя это спорная опция, подошёл к окну, можно открыть и вылезти через него (с третьего этажа, благо альфа версия, жив остался)! Сел в трамвай, поехал, компьютеры с интернетом, диски, консоль, сетевой взлом и т. д.

Отдельного упоминания стоит стоит покупка в магазине.

Как это выглядит в большинстве игр: заходишь в магазин, подходишь к торговцу, нажимаешь, открывается менюшка, выбираешь нужный товар, покупаешь.

Как это выглядит у Mr_F_'а: заходишь в магазин, идёшь выбирать товар, затем идёшь к кассе, оплачиваешь. Меню инвентарного никакого нет, то есть подходишь к полке с товаром, жмёшь взять, идёшь к кассе, жмёшь оплату торговцу.

Великолепный баланс между реалистичностью и игровыми условностями!


Я хотел заснять перечисленные выше геймплейные моменты.
Побежал на место преступления, хотел осмотреть тело, но... игра зависла, отвисла, опять, опять, меня арестовали, игра пришла в норму и тут начался "треш и угар".
Окончившейся...


Примечания к видео:

2000-й год, 120 Гб HDD, неплохо:


Баг или фитча, но мне понравилось: когда тащил тело, нажал убрать оружие и персонаж убрала его в карман на ходу не бросая тело, выглядело очень живо.


Забавный баг с интерфейсом, камера увеличивает вместе с сообщениями и подсказками.

В обучении тетка на диван села прям как чоткий поцан (на спинку и ноги туда где попой сидят).
В первый раз так было.

Но все решают, что это за ними выехали. Я уберу надпись =)
Тоже так думал, хотел спросить зачем при такой повышенной реалистичности сообщения о полиции приходят непонятно откуда?

кстати, если кто не понял, его 1 раз нажимать надо
Я понял.


P. S. Для тех кто внезапно подумал что я придираюсь к графике, поясняю - это была шутка. Более того, в том же посте было пояснение (независимо от того, удачная, неудачная) что это шутка. То что это прототип, понятно и пьяному ежику.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Mr_F_ (24.08.2014)