Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2013, 02:05   #156
Wegox
Бывалый
 
Аватар для Wegox
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 862
Написано 443 полезных сообщений
(для 1,133 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Metro Last Light.
Ну-очень качественный товар, да Я давно так не радовался
тут лучше, один раз увидеть, чем слушать чьё-то мнение.
Игра не идеальная, вот например, интеллект не блещет интеллектом хотя порой нпс ведут себя слишком реалистично, ну был момент такой; Собака или крыса ну там хрен разберёшь уже, просто зверь попался! и всего один такой, но он-то от-других нечем не отличался и даже босом не был впечатление было, будто он меня разорвёт... очень трогательный момент ну а в остальном, интеллект средний совсем - совсем не какой.

Да и сами персонажи не вписываются в ТУ!!! Атмосферу игры в целом!

не ну монстрятина ещё куда не шло, они во тьме там бродят, их и невидно практически. Но люди - НПС, это ужас какой то стиль отвратительны, и не как, не сочетается с окружающим миром вообще, не ну пока ты видишь их костюмы, которые сделаны очень хорошо, они детально отрисованы, куча всяких побрекушек навешана, но стоит только посмотреть в их мертвые лица - живых нпс! как в друг, начинаешь понимать где сэкономили в этот раз...

Я не говорю о реализме, он может и не нужен вовсе, но стиль отвратительный волосы, лица, попытки анимации мимики, цвет кожи, персонаж в целом, без экипировки ГОВНО!

Геймплей смешанный тут вам и боевик и стелс-элементы не доработаны бляд Стелс-экшен настолько хорош что я записал видео, вот оно;

без моих комментариев, перевод русский.

Странно что нет возможности прятать трупы ну пипец как странно, дело в том, что я здесь не ожидал хитмана встретить, Я фанат серии но последний мне совсем не понравился, этот лишний экшен...

Ну а тут то, понятно экшен не лишний, ну и настрой собственно на то так
ещё и стелс какого не кто и не ждал-то особо. просто прекрасное исполнения! Я там записал три разных варианта стелса, и знаете ли.. проходя главы, мысль что можно и по другому пройти и заставляет поиграть ещё раз...

Чего не было, в первом Метро, игра конечно была хороша, но проходить ещё раз какие-то главы, желания абсолютно не было.

Ну да ладно в игре много интерактивных элементов, но сделаны они не очень хорошо, а некоторые из них и вовсе отголоски ХалфЛайф - баян, даже и не подумаете... а вот оно!

Не знаю сколько концовок в игре, ну до одной прошел уверенно без задержек.

Надо отдать должное и звуку, окружающий мир и без того идеальный, так он ещё и наполнен живым и очень атмосферным звуком, замечательные диалоги, очень гармонично вписываются в происходящие вокруг ГГ.

Чёт уже надоело писать наверное я даже чего-то забыл, короч, игра получилась хорошая, хоть и без особо - вразумительного сюжета, да и не суть, будите играть.. представьте-себе, что вы сошли с ума, и убили всех своих друзей которых Вы особо и не знали, чёта вам там почудилось в темноте вот вы всех и перестреляли... А когда очнулись от пережатого, начали понимать что тут все такие, как и Вы, ну и надо как то что-ли адаптироваться

А ещё эти способности дурацкие... Я тебе помогу - я тебе помогу, да иди ты нахрен со своим зрением, мало того бывает так что вообще не чего невидно... сволочь маленькая.

В общем советую от меня 5

Последний раз редактировалось Wegox, 29.05.2013 в 03:22.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Wegox за это полезное сообщение:
ABTOMAT (29.05.2013), Arton (29.05.2013), pax (29.05.2013), St_AnGer (29.05.2013)