Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2008, 11:30   #29
Fire_Phoenix
Оператор ЭВМ
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 34
Написано 2 полезных сообщений
(для 2 пользователей)
Ответ: собираю команду

Не собираюсь отвечать ни на какие оскарбления иклевету в свой адрес, пусть каждый думает по мере своей спорченности.

вчера перелопатил кое какую литературу, есть кое какие идеи и поправки к будущему проекту...
ух, от мыслей голова уже пухнет))

И так, к примеру на сервере будет храниться несколько карт, в каждую карту одновременно сможет играть "неогрониченное количество человек" (хотя везде есть разумные пределы)
игрок будет получать на свой счет плату за каждого убитого соперника.
попробовав поиграть в мобильные игры (я вообще не особо люблю играть))) мне показалось, что наиболее удобно будет, если игра 2D-плана, вид сверху. Думаю, что особой разницы нет как и где игрок будет перемещаться - по воздуху, воде, земле, в космосе...это дело вкуса+неплохо было бы презентабельного вида добиться

Я пробежался по нескольким OnLine проект-играм, там если и используются деньги, то их игрот тратит на покупку чего либо, на дополнительные возможности, но ни в одном проекте не встречал чтоб игрок мог заработать, потому то и решил разрабатывать подобного плана затею.
Есть конечно еще море неточностей, чтоб ввести уточнения и поправки нужен разработчик игр и разработчиксетевых приложений для телефона
(Offline)
 
Ответить с цитированием