Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2010, 16:05   #23
Illidan
Разработчик
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 473
Написано 131 полезных сообщений
(для 257 пользователей)
Ответ: Команда

))) Булкомэн, это такой сказочный персонаж. Он помогает нубам но чаще троллям утолить жажду голода(знаний).
Den, твой концепт нужно допилить, я считаю. Вот например так:
Игра представляет собой платформер в концепции марио.
Есть длинный уровень, который нужно пробежать на время собирая по пути бонусы, и давя врагов. В конце каждого уровня сидит нуб-троль, и кричит "я хачу захавать батон столичный", после чего остается так с открытым ртом.
На зов о помощи прилетает булкомэн. и говорит "я спасу тебя юзверь!". после чего достает рецепт и видит... ага...
батон столичный:
3 муки
2 соли
1 дрожжи
залить водой
перемешать
3 раза запечь
и тут начинает ся собстно игра. по уровню бегают монстры в виде солонки, пачки дрозжей, пакеты с мукой "пшеничная высший сорт", огоньки, водоворонки, миксеры. Булкомен бежит давит значит этих монстров по рецепту смешивается в миксере, поливается водой ,поджаривается на огоньках. После чего, если все выполненно правильно, булкомэн превращается в батон столичный. Теперь можно прыгать прямо в рот страждущему нубу. Если неуспеть за отведенное время то нуб сдохнет и будет плохо пахнуть. Можно также неуследить за рецептом и перекормить тролля, вследствии чего он превратится в Автомата. Батон мозно например пережарить недосолить, скукожить и тп. но нубу можно скормить любую гадость и посмотреть реакцию
Вот за такое или подобное я возьмусь.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
den (12.08.2010)