Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2019, 14:22   #6
KCEPOKC
Принтер
 
Аватар для KCEPOKC
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: Больше не РФ
Сообщений: 569
Написано 342 полезных сообщений
(для 1,242 пользователей)
Ответ: Ярик Хочет Пива (Tower Defence нового поколения)

Сообщение от Arton Посмотреть сообщение
Блин.
Сонное, убитое утро. На булке игра на юнити! Ух ты! В самом наиюнитивском виде!
Щас посмеёмся.

Короче (ничего не понял):
  • Покачивание камеры меня укачало.
  • Озвучка и вправду неплохая идея. Да блин, это похоже на озвучку разговоров из Gothic 1-2. Разве что там были очень заметные паузы которые часто портили атмосферу. А здесь безостановочный трёп.
  • Арт можно и получше сделать, или уж если бутылки спрайтовые то может есть резон закос под олд-шкул графику?
    Достать бесплатных моделек можно, правда сложно зёрна от плевел отделять.
    Хотя такая вещь как бутылка пива, делается левым мизинцем левой ноги в любом блендермаксе.
  • Что с интерфейсом? Где курсор выбора пунктов? Ты справился с курсором в юнити, но не смог поставить свой?
  • Кто такой флексер?


Я тебя ненавижу.
Флексер -- Рикардо Милос
Покачивание можно отключить.
Курсор будет в виде перекрестия. Когда дотянусь до виара, сильно задумаюсь над UI. Хотел сделать управление без курсоров, чисто взглядом/свайпом, как в ведьмаке 3 быстрое меню.
Да я не делаю это ради денег, конечно же. Игра про Ярика релизнется здесь по мере готовности. Зарабатывать я хочу на новой тематике уже.
Озвучку хочу сделать поумнее, чтобы определенные фразы говорилось при определенных состояниях души. Аналогично смену картинок на лицах.
Насчёт графики -- бутылки я замоделю сам, когда буду делать экономику. Пришла дикая идея сделать что-то вроде бара, где не будет четких врагов и друзей, будут недовольные клиенты и алкаши. Т.е. производишь алкоголь, реализуешь его. Если кому-то слишком дорого или кому-то не хватает (или кто-то поехавший) будут ломиться в склад за алкашкой. Враги скорее всего так и останутся картинками. Только нарисовать им руки по бокам и жопку.

Насчёт олдскул стиля -- нет. Я пытаюсь сделать свой треш стиль.
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо KCEPOKC за это полезное сообщение:
Arton (19.03.2019), St_AnGer (19.03.2019)