Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2020, 18:29   #40
mingw
ПроЭктировщик
 
Аватар для mingw
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 138
Написано 71 полезных сообщений
(для 155 пользователей)
Ответ: Свобода воли - Жак Фреско - Проект Венера

Сообщение от Tiranas Посмотреть сообщение
mingw
Интересно, а ты вообще можешь думать без наездов.

"Почитай","ты не читал","тупая бредятина", "идиотизм", "тупой", разговор в третьем лице, причем с самим собой.

С такими оборотами тебя всегда будут посылать, даже если ты неожиданно окажешься прав.
Если ты не заметил, то так я общаюсь исключительно с теми, кто пытается озвучить своё мнение и при этом не имеет никакого представления о предмете разговора.

С таким невежеством как ты так и надо разговаривать.

Сообщение от Arton Посмотреть сообщение
Пишу прямым текстом: ты себя сам повёл так же, в чём обвиняешь других.
Я прекрасно знаю как я себя повёл. У меня привычка - говорить то, что думаю. Это моё оценочное суждение. Оно основано на той чуше, которую человек позволяет себе высказывать. Если человек - идиот, я сообщу ему об этом. Обижаться тут - глупо.

Сообщение от Arton Посмотреть сообщение
Здесь любят бросать важное мнение без доказательств.
Здесь любят ставить под сомнения чужие взгляды, но забывают подкреплять свои.
Нет. Я пытался донести простые истины, за доказательствами которых далеко ходить не надо.

Приведите мне хотя бы одно моё высказывание,в котором ошибся? ( не считая мои оценочные суждения - там возможно я погярячился ).

Я же чётко указал, что один воспроизводит Солженицынский бред, второй - тупо мажется как школьник, и ещё трое из этой братии ( не ты ) примеряют на себя роль психОлухов пытаясь поставить мне диагноз. Они ничего по существу сказать не могут и вместо этого начинается обсуждение в стиле "какой же он грубиян и невоспитанный редиска".

Тупые куры, которые обсуждают мягкость свежего навоза в сарае.


Сообщение от Arton Посмотреть сообщение
пирамиды сейчас невозможно построить.
Камрад.
Пирамиды построить можно.
Но их невозможно построить сохраняя всю технологию строительства оригинала. Мы до этого уровня ещё просто не доросли. Может так понятнее будет?

(Offline)
 
Ответить с цитированием