Тема: Prototype
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2009, 00:26   #4
h1dd3n
Бывалый
 
Аватар для h1dd3n
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 679
Написано 264 полезных сообщений
(для 450 пользователей)
Ответ: Prototype

Прошел всю за 1,5 дня, но это не значит что она короткая =) Просто очень понравилась. Давно таких игр не было. Графики в принципе то нет, но выглядит хорошо, летает на среднем железе.
Порадовала возможность пройти миссию в стелсе, или просто замясить всех если сможешь конечно =) Небольшой дисбаланс вносит блэйд, поскольку он валит танки за 3 удара, мясит всех людей и зомби, и с легкостью выносит вертолет когда прокачаешь скилл слэша с воздуха. Мне кажется было бы интересней менять по "ходу" когти/силу и т.д. - так интересней, и я точно знаю - если б не было блэйда за 1,5 дня я эту гаму не прошел бы =) Ну и конечно с блэйдом наш чар очень быстро всех "жрет", что спасает в мясной ситуации.
Особенно понравился стелс. А где-то пол дня разносил базы военных, а они даже не понимали че к чему =) Интересно убегать в толпе с этим же стелсом.
Насчет спайдер мэна - прототип ессно в разы лучше. Одни только полеты (а точней планирование) над городом чего стоят, и паркур (хотя на него мало похож =]) без армора.
Сюжет интересный, всю игру мы пытаемся узнать - что с нами произошло, и кто в этом виноват, а виноваты то в этом мы. (попробуйте кстати собрать всю "паутину" зависимостей)... в конце небольшой "разворот событий" (не буду говорить что там, чтоб интересней играть было )
В общем игра - класс, удивили только самонаводящиеся машины =)!
ЗЫ У когонибудь получилось "сожрать" супер-солдата?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Amatsu (20.06.2009)