Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2015, 10:38   #12
ingko
Мерцающий
 
Аватар для ingko
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 5,838
Написано 1,519 полезных сообщений
(для 3,030 пользователей)
Ответ: Мое новое приобретение! КСЕРОКС ЛИКУЕТ!

Сообщение от St_AnGer Посмотреть сообщение
Да нормальная машинка, чего вы накинулись? Если был бы выбор между таким нетбуком и чуть чуть помощнее, но планшетом - я бы выбрал нетбук 100%. Отсутствие хардварной клавы в планшетах печалит очень, экранная (какая бы она не была) - говно. Ну и в нетбук поболее впихнуть можно, гораздо поболее (например винт на 512-1024 Гб, и оперативку увеличить не кисло, в данном случае). Да и вообще - планшеты (даже полноценные х86/х64) годятся только для сайтиков, сериальчиков и казуалок сенсорных. Не удобные они для игр. Можно конечно купить отдельную приблуду-подставку с клавой - но тогда в чём смысл планшета, если из него делать нетбук? А потом таскать с собой 2 отдельные вещи, просто ппц как удобно. Планшетку лично я купил только для девушки, потому что ей нужны интернеты, немного ворда да казуалки простенькие. Лично мой выбор - ноутбук/нетбук. Ноут конечно предпочтительнее, они изначально мощнее и впихнуть в них можно больше гораздо за одну и ту же цену. Но они огромны, потому для программирования "везде и всюду, здесь и сейчас" я 6 лет отходил с нетбуком (да да, с одним). Он вполне тянул всё что мне было нужно, ну и плюс его маленькой мощности - приходилось оптимизировать всё что я писал просто до невозможности А с тем какие сейчас нетбуки - вообще грех не взять, 11-13 часов автономности при довольно приличной мощности.
Ну, во-первых, опять же, подобные машинки берут не для игр. А потом, даже на айпаде играть не слишком удобно, хоть он все тянет. А потом, таскать мышь и клаву вовсе не обязательно. Можно и на месте раздобыть Да я даже с ноутом специально для игр подключаю usb-клаву, ибо удобнее.
__________________
Относись к человеку как к себе, иначе...
---
ДАННЫЕ:
qiwi 9150424059
Яндекс-деньги: 410012612648498
(Offline)
 
Ответить с цитированием