Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2014, 21:37   #8
Nex
Гигант индустрии
 
Аватар для Nex
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 2,893
Написано 1,185 полезных сообщений
(для 3,298 пользователей)
Ответ: Faded [игра мечты]

Поиграл, круто, но пока ничего не буду плохого или хорошего говорить ибо сыро.

Еще вот баглист небольшой
  1. С зажатым Ctrl дикий баг при движении. Аля мешок кирпичей на спине
  2. Камера прям отпрыгивает от преград, а не отлетает плавно.
  3. Движение камеры странное как будто бы вращение происходит между героем и прицелом.
  4. Если убить полицейского сковородой и бросить на него её, то будет крутой даб степ :D
  5. В обучении тетка на диван села прям как чоткий поцан (на спинку и ноги туда где попой сидят).
  6. У компа графон "плохой" Кнопки и текст в некоторых местах мыльные.
  7. У компа не хватает возможность скопировать текст через выпадающее меню по правой кнопке мыши поэтому не стал проходить обучение со взломом сайтов. И еще сидя за компом видно слева кусок черного окна с действиями.
  8. Пострелял с Узи, выпала куча гильз, нажать "подобрать гильзу" и после анимации пропали все гильзы.
  9. В ванной не хватает шкафчика с хлороформом или какими нибудь антидипресантами
  10. У соседей на втором этаже в квартире поехавшие текстуры на стенах
  11. Сел в тачилу, появилось "вызвана полиция", тут же приехала из за угла полиция, проехала мимо меня. Хотя возможно так задумано?
  12. Когда едешь в тачиле, то камеру ппц колбасит.
  13. Машины Нпс иногда подпрыгивают перед светофором.
  14. Полиция паркуется напротив автозаправки возле столба и потом друг друга двигают машинами.
  15. Стукнул бутылкой по голове работника автосервиса в гараже с закрытыми дверями, подошел к выходу и начали кричать "полиция, полиция" и двери эти синие не хотели открываться, еле открыл. Так же от бутылки началась азбука морзе (см. пункт 4).
  16. В автосервисе нельзя посмотреть у двери в замочную скважину.
  17. Подхожу к метро, на полу валяется тетка, подхожу к ней и беру деньги. Не много отхожу от трупа, появляются два копа, один падает, звук ломающихся костей с озвучкой "чо за п*здц, бл*, он готов, готов". Я короче был в шоке от такого
  18. Подошел к краю карты возле метро и камера начала улетать.
  19. Охранника какого то возле машин с сигнализацией пытался убить ножом со спины, но не убивался и повернулся со словами "ты чо делаешь" и убил меня.
  20. Дальше не стал играть ибо лагает сильно и походу чем дольше играешь тем больше лагает.


То самое злосчастное метро/подземный переход.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 1568
Размер:	247.1 Кб
ID:	20804
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Mr_F_ (23.08.2014)