Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 22:40   #35
Program23
Бывалый
 
Аватар для Program23
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 680
Написано 182 полезных сообщений
(для 406 пользователей)
Ответ: Во сколько лет вы начали увлекаться созданием игр?

Давным давно,загорелся идеей создавать игры. Мечтали с другом создать симулятор робинзона, рисовали концепты, мечты-мечты.
Потом я узнал о Flash и даже создал свою первую игру(без скриптов). Это была игра в жанре квест с неплохой графикой и даже диалогами. Может быть выложу,если найду. Потом пошли мульты,делал во флэше анимацию,мультики,во вконтактике остались,позже скину(они наркоманские,озвучивал своим,тогда еще,писклявым голоском).
Далее мы с другом грезили мечтой о рпг со своими расами. Опять концепты,идеи,сайт. И если кто помнит: это Bellia( site: bellia.3dn.ru)
Потом я нашел блитз,вскоре и булку. Где прославился гемотогеном со спиртом,логи чата где-то на форуме есть)
Мой единственный законченный проект Zombario.
Когда у тебя есть стимул и хоть капля энтузиазма,то все получается. Так просто с бухты-барахты ничего не выходит.
Я заметил такую закономерность,всю свою жизнь я пытаюсь создать свой мир,где я могу сделать что захочу. Игры,мультики,фильмы-все это подразумевает созидание своего мирка.
__________________
Фриланс:
Freelancer.com
Upwork
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Program23 за это полезное сообщение:
Mr_F_ (11.02.2012), Nuprahtor (11.02.2012), pax (12.02.2012), St_AnGer (12.02.2012)