Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 19:15   #21
Samodelkin
Мастер
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 979
Написано 388 полезных сообщений
(для 631 пользователей)
Ответ: OpenVice, или садо-мазо реверс-инженеринг

Вообще можно найти много критериев и по каждому та или иная игра будет лучше.
Я же думаю что сравнивать их не надо -- они дополняют друг друга и создают определённый общий взгляд на игры того времени.
Мне посчастливилось играть в gta3, vice city и mafia в их время (2002-2003), я считаю что правильное время тоже влияет на полученное впечатления от игр.
Например играя сейчас в старые игры, если знакомишься с ними первый раз, уже не получишь таких ощущений, как игрок который поиграл в них "вовремя".
Также игроки игравшие "вовремя" могут вызывать прошлые впечатления даже если переигрывают старую игру в настоящем, и получают более глубоких опыт от игры.
Иногда правда бывает что старая игра осталась в памяти в более приятном виде, чем когда через много лет видишь её снова: особенно это касается графики, на контрасте с современными играми сразу вылезает много недостатков старой игры.
(кстати gta3 и vicecity мои любимые части, sa и gta4 уже как-то по нисходящей пошли).

А по теме:
Насколько мне известно с Vice City вроде всё в порядке с работой на современном железе, может нужно раскапывать игры которые по каким то причинам стали глючить или неподдерживать большие разрешения и фиксить это?
И скилл прокачается и польза общественности будет.
(Offline)
 
Ответить с цитированием