Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2006, 23:57   #3
SubZer0
Администратор
 
Аватар для SubZer0
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 2,408
Написано 301 полезных сообщений
(для 996 пользователей)
Радость Re: Изменение правил

Сообщение от Fant
2SubZer0
Я конечно не думаю о выкладывании серийников или кряков, но мне не понятна причина. Почему нельзя выкладывать такую инфомацию?
Выкладывая кряк, чел автоматически нарушает права лицензионного соглашения программного обеспечения серийник которого он выкладывает... деяние незаконное и соответственно наказуемое...

1. но теперь вопрос: как выловить в интернете чела который выложил? ведь есть закон о конфиденциальности... соответственно посмотреть в логи сервака/скрипта взять ip и тряхнуть провайдера разрешается только по заключению суда. хммм... интересно, тогда это реальная дырка в законе можно былобы делать сайты с кряками и ответственных хрен найдешь... таким образом сделали поправку (админ сайта тоже виноват) и залотали дыру в законе.

2. Администратор является создателем сайта и соответственно обладателем информации которая на нем находится (а-ля копирайт). Таким образом админ является не только соучасником распространения серийных номеров которые выложены у него на сайте (якобы не им), он главное ответственное лицо за инфу на его сайте.


Сервак географически находится в германии, а тут при нарушении законов отбирают хост, и потом такую фигню делают, что вообще больше нигде хост не получишь... (надеюсь что такое SchuFA не надо объяснять )


короче... в законе сказано, что нельзя давать прямые ссылки на кряки и ссылки на содержание до 16 должны быть соответственно прокоментированы...
я просто не хочу потерять хостинг
__________________
Как минимум я помог многим (с)
(Offline)
 
Ответить с цитированием