Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Проекты > Проекты на Unity

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2012, 20:52   #31
IgorOK
Мастер
 
Аватар для IgorOK
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,194
Написано 615 полезных сообщений
(для 2,209 пользователей)
Ответ: I Left My Heart In The Trenches

Сообщение от Nuprahtor Посмотреть сообщение
Это не поиск единомышленников через игры, все намного сложней. Вообще, это очень интересный вопрос о творчестве - я не могу ответить на него полностью на данный момент.
Выходит ты сам не знаешь зачем оно тебе нужно?

Сообщение от Nuprahtor Посмотреть сообщение
Странный вопрос. Если бы я мог делать такое за короткое время, то игр бы у меня выходило больше, но пока я не могу быстрее.
Чем это странный? Я интересуюсь почему чисто физически у тебя уходит столько времени чтобы слегка переделать сэмплы из юнити под это.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 21:05   #32
Gector
Легенда
 
Аватар для Gector
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 3,878
Написано 2,012 полезных сообщений
(для 5,072 пользователей)
Ответ: I Left My Heart In The Trenches

Сообщение от Nuprahtor Посмотреть сообщение
Ты не понял.
Создание игры, как и любого произведения, подразумевает то, что она будет сыграна (воспринята) другими людьми (аудиторией, игроками).
Это конечная точка разработки.
Поэтому игра должна быть выложена в сеть, чтобы другие люди могли в нее поиграть.
Выкладывание игры позволяет найти аудиторию, тех людей, которым интересно то же, что и тебе.

Так или иначе тебе нужно одобрение АУДИТОРИИ. Но суть этой игры в том чтобы тупо жать кнопку чтоб не сдохнуть. Атмосферы о которой ты много написал у себя на сайте у тебя нет. Ну вот просто нет. О какой атмосфере войны может идти речь если игрок видит только силуэты? Атмосфера удовольствие не дешевое. Сколько заплатишь столько и получишь.
__________________
Ибо как сказал Бгдн:
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Program23 (25.01.2012)
Старый 25.01.2012, 21:14   #33
Nuprahtor
Элита
 
Аватар для Nuprahtor
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,972
Написано 1,095 полезных сообщений
(для 3,923 пользователей)
Ответ: I Left My Heart In The Trenches

Выходит ты сам не знаешь зачем оно тебе нужно?
Я люблю делать игры, мне это нравится. Я не могу не делать их. Почему - не знаю. Если ты знаешь, зачем ты делаешь игры, то это, наверное, здорово.
Чем это странный? Я интересуюсь почему чисто физически у тебя уходит столько времени чтобы слегка переделать сэмплы из юнити под это.
Замысел игры приходит не скоро, да и не так ужи и слегка надо переделать примеры из юнити (вообще, я не переделываю примеры из юнити, а использую и модифицирую готовые префабы)
Так или иначе тебе нужно одобрение АУДИТОРИИ. Но суть этой игры в том чтобы тупо жать кнопку чтоб не сдохнуть. Атмосферы о которой ты много написал у себя на сайте у тебя нет. Ну вот просто нет. О какой атмосфере войны может идти речь если игрок видит только силуэты? Атмосфера удовольствие не дешевое. Сколько заплатишь столько и получишь.
Мне не нужно одобрение всей аудитории, а часть той аудитории, что любит подобные игры. На данный момент она относительна мала.
А насчет атмосферы - есть люди, которые говорят, что атмосфера, про которую я написал у себя на сайте - есть. Кому верить? И как атмосфера (ее отсутствие) может связана с силуэтами?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 21:32   #34
IgorOK
Мастер
 
Аватар для IgorOK
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,194
Написано 615 полезных сообщений
(для 2,209 пользователей)
Ответ: I Left My Heart In The Trenches

Сообщение от Nuprahtor Посмотреть сообщение
Я люблю делать игры, мне это нравится. Я не могу не делать их. Почему - не знаю. Если ты знаешь, зачем ты делаешь игры, то это, наверное, здорово.
"Просто так даже мухи не спариваются"
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 23:05   #35
Данил
Модератор
 
Аватар для Данил
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 2,910
Написано 686 полезных сообщений
(для 1,694 пользователей)
Ответ: I Left My Heart In The Trenches

Nuprahtor, честно, я не хотел тебя обидеть, просто мой примитивный разум не признает такое творчество, я уверен, что мои игры тебе кажутся настолько примитивными, что ты и смотреть их не хочешь. Тут у каждого своё мировоззрение, по этому спорить бесполезно. Просто у нас с тобой на самом деле совершенно разные точки зрения на игры.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 23:22   #36
Randomize
[object Object]
 
Аватар для Randomize
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: В России
Сообщений: 4,355
Написано 2,471 полезных сообщений
(для 6,853 пользователей)
Ответ: I Left My Heart In The Trenches

Отчаянно булчую Нупрахтора! От его постов стало теплее на душе и начали просыпаться давние бурные идеи! Спасибо.
__________________
Retry, Abort, Ignore? █
Intel Core i7-9700 4.70 Ghz; 64Gb; Nvidia RTX 3070
AMD Ryzen 7 3800X 4.3Ghz; 64Gb; Nvidia 1070Ti
AMD Ryzen 7 1700X 3.4Ghz; 8Gb; AMD RX 570
AMD Athlon II 2.6Ghz; 8Gb; Nvidia GTX 750 Ti
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 23:28   #37
IgorOK
Мастер
 
Аватар для IgorOK
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,194
Написано 615 полезных сообщений
(для 2,209 пользователей)
Ответ: I Left My Heart In The Trenches

Действительно, не расстраивайся. Всё будет хорошо.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 00:39   #38
Gector
Легенда
 
Аватар для Gector
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 3,878
Написано 2,012 полезных сообщений
(для 5,072 пользователей)
Ответ: I Left My Heart In The Trenches

Сообщение от Nuprahtor Посмотреть сообщение
Мне не нужно одобрение всей аудитории, а часть той аудитории, что любит подобные игры. На данный момент она относительна мала.
А насчет атмосферы - есть люди, которые говорят, что атмосфера, про которую я написал у себя на сайте - есть. Кому верить? И как атмосфера (ее отсутствие) может связана с силуэтами?
Не в этой точно. Не стараешься даже воплотить то о чем у тебя написано. Если там и есть атмосфера то она сильно разряжена.
С сайта:
Моя нацеленность на атмосферу заключается в том, что я пытаюсь передавать ее другими способами.
Как? Может мы чего то не усекли?
__________________
Ибо как сказал Бгдн:
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 03:31   #39
LLI.T.A.L.K.E.R.
Мастер
 
Аватар для LLI.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 930
Написано 292 полезных сообщений
(для 504 пользователей)
Ответ: I Left My Heart In The Trenches

Мне сочетание "графики", звуков и постановки идеи - атмосфера понравилась.
А так действительно не сразу узнаешь, что нужно стрелять куда-то чтобы выжить.
Вот если бы ещё во время выстрелов добавить грубые крики "Аааагхрр! Получи-ите! Ну что, где же вы!?" - было бы круче.

^^^
это не Басня Крылова.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 06:01   #40
Данил
Модератор
 
Аватар для Данил
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 2,910
Написано 686 полезных сообщений
(для 1,694 пользователей)
Ответ: I Left My Heart In The Trenches

во время выстрелов добавить грубые крики "Аааагхрр! Получи-ите! Ну что, где же вы!?"
минусую
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 18:08   #41
Lestar
Бывалый
 
Аватар для Lestar
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 890
Написано 359 полезных сообщений
(для 880 пользователей)
Ответ: I Left My Heart In The Trenches

Малевич нарисовал квадрат, Пикассо работал тоже в своем роде с кубизмом. Для меня их работа не более чем мазня. Почему же довольно приличная аудитория мочится кипятком от желания обладать их произведениями? Не оттого ли,что есть определенные сегменты аудитории, для которых предназначены эти произведения? Nuprahtor, плюсую.
Я предпочитаю живопись 18-19х веков, остальное для меня преимущественно мазня. Что во мне не так ? Я не играю в игры Нупрахтора, это не мой жанр, но я плюсую стержню, который в нем есть.
http://worldleonard.h1.ru/doc/leonardo/leon_018.html
__________________
Нам суждено построить мосты и храмы,которых никогда не существовало и не могло существовать в природе.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Lestar за это полезное сообщение:
pax (26.01.2012), SBJoker (26.01.2012)
Старый 26.01.2012, 18:29   #42
IgorOK
Мастер
 
Аватар для IgorOK
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,194
Написано 615 полезных сообщений
(для 2,209 пользователей)
Ответ: I Left My Heart In The Trenches

Сообщение от Lestar Посмотреть сообщение
Малевич нарисовал квадрат, Пикассо работал тоже в своем роде с кубизмом. Для меня их работа не более чем мазня. Почему же довольно приличная аудитория мочится кипятком от желания обладать их произведениями? Не оттого ли,что есть определенные сегменты аудитории, для которых предназначены эти произведения? Nuprahtor, плюсую.
Я предпочитаю живопись 18-19х веков, остальное для меня преимущественно мазня. Что во мне не так ? Я не играю в игры Нупрахтора, это не мой жанр, но я плюсую стержню, который в нем есть.
http://worldleonard.h1.ru/doc/leonardo/leon_018.html
Мне в общем то наплевать как он их делает и зачем, но раз уж он выложил, то пусть будет готовым, что кто-то напишет мнение не о нём, а о его игре.

Я не люблю его игры не за убогую графику. Скорее за отсутствие нормального игрового процесса. Он и здесь, и в блоге говорит об атмосфере. Какая ещё атмосфера? Подобную атмосферу получает каждый при создании прототипа FPS, без готовых моделей. А вот увлекает уже сам процесс.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 18:43   #43
Gector
Легенда
 
Аватар для Gector
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 3,878
Написано 2,012 полезных сообщений
(для 5,072 пользователей)
Ответ: I Left My Heart In The Trenches

Мне не понятно - почему вы тогда критикуете остальных? Может у них тоже стержень такой? Может они тоже делают свои игры на определенную аудиторию?
__________________
Ибо как сказал Бгдн:
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 18:44   #44
Lestar
Бывалый
 
Аватар для Lestar
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 890
Написано 359 полезных сообщений
(для 880 пользователей)
Ответ: I Left My Heart In The Trenches

Сообщение от IgorOK Посмотреть сообщение
Мне в общем то наплевать .
На твое мнение так же кому то наплевать. Иногда стоит оценивать творчество в целом.
UP. У него есть свой, индивидуальный стиль. У большинства поделок все выглядят просто как куча собранных ассетов воедино.
__________________
Нам суждено построить мосты и храмы,которых никогда не существовало и не могло существовать в природе.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
LLI.T.A.L.K.E.R. (26.01.2012)
Старый 26.01.2012, 19:05   #45
IgorOK
Мастер
 
Аватар для IgorOK
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,194
Написано 615 полезных сообщений
(для 2,209 пользователей)
Ответ: I Left My Heart In The Trenches

Сообщение от Lestar Посмотреть сообщение
На твое мнение так же кому то наплевать. Иногда стоит оценивать творчество в целом.
UP. У него есть свой, индивидуальный стиль. У большинства поделок все выглядят просто как куча собранных ассетов воедино.
Т.е. я обязан ставит ему "полезно" исключительно потому, что он пару раз пошевелил мышкой и напечатал пару строк? Т.е. "спасибо и на этом"?

Я просто выражаю своё мнение (хотя это не только моё мнение). Кто как при этом оправдывается ("это инди, это свой стиль") меня тоже не волнует. Не нравится и всё.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:28.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com