Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Болтовня

Болтовня Разговоры на любые темы (думайте, о чем пишите)

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2006, 21:40   #16
Diplomat
Дэвелопер
 
Регистрация: 07.09.2005
Сообщений: 1,519
Написано 66 полезных сообщений
(для 164 пользователей)
Re: Поздравьте меня....

ксать а ведь из шумового можно ракеты запускать? нужна только дульная насадка?
К.правило нет. Дырка в стволе- сбоку. Куда прикрутить насадку? Истоки слухов о возможности пуска ракет ИМХО проистекают от названия "сигнальный пистолет" (как у ракетниц) и от ряда моделей с открытым каналом ствола. Правда жЫвьём я таких не видел и вообще плохо представляю почему они не проходят как газовики. Но точно знаю, что такие есть. Может у тебя как раз такой- "реактивный". Это было бы круто: зарядил газовые патроны, а патрулям показывешь паспорт с надписью "сигнальный".
Хотя я готов был поклясться, что в твоем ствол должен быть залит по всей длинне силумином. Значит, что-то напутал.

Жду снимков стрельбы и неполной разборки.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 21:42   #17
Raiter
Гигант индустрии
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 2,642
Написано 53 полезных сообщений
(для 92 пользователей)
Re: Поздравьте меня....

Зато сегодня, когда ко мне полезла кучка отморозков, мне хватило только демонстрации ствола и передергивания затвора, что бы от них отделатся! Даже стрелять не пришлось, не то что - бы лезть в драку или убегать
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 21:44   #18
Raiter
Гигант индустрии
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 2,642
Написано 53 полезных сообщений
(для 92 пользователей)
Re: Поздравьте меня....

гы точно напутал! ствол ничем не залит. есть только маленькая перегородка, которая уже начала плавится! насадку думаю можно прикрутить. резьба есть в стволе.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 21:45   #19
jimon
 
Сообщений: n/a
Re: Поздравьте меня....

почему я живу там где нету кучи отморозков ?
иначе давно бы на танке ездил
 
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 22:03   #20
Diplomat
Дэвелопер
 
Регистрация: 07.09.2005
Сообщений: 1,519
Написано 66 полезных сообщений
(для 164 пользователей)
Re: Поздравьте меня....

ствол ничем не залит. насадку думаю можно прикрутить.
Йопт, везет же людям! Ну почему я по результатам многолетней охоты на такую весч ни разу ёё так и не встретил?! А-а-а-ы-ы-ы-ы!


ко мне полезла кучка отморозков, мне хватило только демонстрации ствола
Купи баллончик! Наш Терен-1 стоит 10 грн. (правда слабый). Так что лучше- "ОружЫе пролетариата", "Пфеффер-КО-Фог" (я правда ни разу не встречал в продаже) или дорогую и дико прогрессивную "Русскую защиту" (эффективность неизвестна за отсутствием достаточной базы применений, но теоретически- очень высока. На себе проверял- понравилась).

Или мушку у ствола спили: когда в попу засунут не так больно будет. (с) Это не я хамлю и издеваюсь. Это просто такой классический хрестоматийный совет всем самообороняющимся с пневматикой и стартовыми. Хотя пистолет+баллончик неплохо работает: собак и шпану пугать пистолетом, а гопов травить баллончиком. Но тогда зачем нужен пистолет? Собак и шпану и РЗ берет за милую душу.

почему я живу там где нету кучи отморозков ?
Разные города, разные районы, разное время их посещения, разный круг общения, разная внешность, разная карма наконец. Вопрос "почему я не страдаю от отморозков?" сродни вопросу "почему я не ношу шубу, а в Антарктиде зачем-то носят?", или, что еще хуже: "как могут падать самолеты, ведь я летал и ни разу не падал?"...
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 22:30   #21
jimon
 
Сообщений: n/a
Re: Поздравьте меня....

На себе проверял- понравилась
джедай однако
 
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 22:51   #22
Raiter
Гигант индустрии
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 2,642
Написано 53 полезных сообщений
(для 92 пользователей)
Re: Поздравьте меня....

сори. сегодня ничего не выложу. завтра будет усе
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 00:15   #23
jimon
 
Сообщений: n/a
Re: Поздравьте меня....

жаль


2100 постов )))
 
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 13:49   #24
c0mrad
Разработчик
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 412
Написано 13 полезных сообщений
(для 4 пользователей)
Re: Поздравьте меня....

По моему RTFM переводиться как Read This Fucking Manual.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 15:28   #25
alcoSHoLiK
Дэвелопер
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 1,512
Написано 78 полезных сообщений
(для 110 пользователей)
Re: Поздравьте меня....

Без разницы.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 19:45   #26
impersonalis
Зануда с интернетом
 
Аватар для impersonalis
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 14,014
Написано 6,798 полезных сообщений
(для 20,935 пользователей)
Re: Поздравьте меня....

Сообщение от c0mrad
По моему RTFM переводиться как Read This Fucking Manual.

Словарь "СЕТЕЯЗА" даёт так же следующую расшифровку:

read the fine manual
__________________
http://nabatchikov.com
Мир нужно делать лучше и чище. Иначе, зачем мы живем? tormoz
А я растила сына на преданьях
о принцах, троллях, потайных свиданьях,
погонях, похищениях невест.
Да кто же знал, что сказка душу съест?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 20:07   #27
jimon
 
Сообщений: n/a
Re: Поздравьте меня....


http://ru.wikipedia.org/wiki/RTFM
RTFM — аббревиатура, первоначально означавшая Read The Following Materials (прочитай сопроводительную документацию), однако позднее начавшее обозначать Read The Fucking Manual (прочитай грёбаное руководство). Это наставление обычно даётся в ответ на вопрос, ответ на который можно легко найти, прочитав соответствующую документацию, и является намёком на то, что спрашивающий впустую тратит время собеседников.
 
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 18:28   #28
Raiter
Гигант индустрии
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 2,642
Написано 53 полезных сообщений
(для 92 пользователей)
Re: Поздравьте меня....

вопрос к дипломату (и другим). вот короче сегодня стреляли. огонь отлично проходит серез перегородку. ночью стрелял - вообще песня! красотище! автоматика работает на все 200 %! потом попробовал пальнуть газом и ничего не вышло! газ не прошёл сквозь перегородку. вышел через дырочку на стволе и назад вышел. если просверлить ( ) эту перегородку нах, то автоматика будет работать? ато кто-то грил, что нет....

зыж внутренний диаметр ствола таки 5,5 мм

ззыж а если взять холостой патрон и дробинку ( ). расжарить дробинку и влепить в пластик на патроне (место где должна быть пуля ).... как думаете выйдет? энергия такой пули должна быть около 100 дж!
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 18:51   #29
Diplomat
Дэвелопер
 
Регистрация: 07.09.2005
Сообщений: 1,519
Написано 66 полезных сообщений
(для 164 пользователей)
Re: Поздравьте меня....

Вероятно, повредит ствол: конструкция специально весьма основательно ослаблена.
Закончиться это вероятно одним из следующих последствий, или ими же всеми вместе:
а). Потеря ствола за 100уёв;
б). "Затвор в черепе стрелка"(с) SinCity, а точнее- осколки ЦАМа, равномерно рассеянные по физиономии и рукам и ожоги;
в). Статья за изготовление огнестрельного оружия + статья за хранение боеприпасов + статья за незаконное хранение/ношение оружия. Заметим- оружиё будет признано огнестрельным, если сумеет бросить снаряд ( приблизительно в сторону мишени и с любой в принципе скоростью) хотя бы один (!) раз.
Замечу, последствия эти наступят скорее всего все вместе. И турма сидеть, баланда кушать долго и нудно. Причем "Кулибиных" за это на зону в год отправляется больше, чем верится.
Ты уже слишком "старый" для таких экспериментов: тебя можно сажать в тюрьму на общих основаниях, использовать на тяжелых производствах и возить в кузове грузовика.
НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДУМАТЬ И ГОВОРИТЬ О ТАКИХ ПЕРЕДЕЛКАХ, А ТЕМ БОЛЕЕ ВОПЛОЩАТЬ ИХ В ЖЫЗДНЬ.

Ну, а простое расковыривание канала ствола, так, чтоб в нем всё же оставалась перегородка, препятствующая стрельбе твердыми предметами- это админответственность за незаконное ношение/хранение газовика. Конфискация, штраф и легкий геморрой от таскания по судам. Что уже не так страшно. Если не афишировать переделки и перекрашивать патроны лаком в "холостой" цвет, можно проходить не привлекая особого внимания СМ до первого применения. После первого применения- будешь считаться преступником. И "превышение самообороны" тоже до кучи навесят.
Не шути с законом таким ненадежным и трудноскрываемым образом.

P.S. Тебе продали газовые патроны без лицензии? Ай, безобразие! Расскажи как? Ну расскажи, я тоже хочу!

P.P.S. Где же фотки?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 19:02   #30
Raiter
Гигант индустрии
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 2,642
Написано 53 полезных сообщений
(для 92 пользователей)
Re: Поздравьте меня....

ну почему сразу разрушится конструкция? на ганз.талк я читал про стрельбу дробью из газюка "Блов".

тоесть если я возьиу дрельку со сверлом 5,5 мм и высвердлю нафиг ту фтулку, то АВТОМАТИКА БУДЕТ РАБОТАТЬ?

да, продали у нас в городе без разрешения не продабт, а вот в Черкасах по разрешению только резину продают

просто мой город (Смела) - на 3 месте по бандитизму в Украине

насчет фоток.... блин один из друзей с телефоном, на котором камера 2 мегапикселя не захотел со мной пострелять пойти и снять все на камеру, а другой (камера в 0,3 мегапикселя - снял. мы вместе стреляли.) если хочешь - скину видео.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У меня спёрли асю. ABTOMAT Болтовня 35 19.09.2009 14:39
Меня :) Raiter Поздравления и пожелания 12 27.12.2007 10:26
Меня Raiter Поздравления и пожелания 9 01.09.2007 00:07
меня.... Raiter Поздравления и пожелания 6 12.12.2006 17:54
Поздравьте меня.... часть 2 Raiter Болтовня 9 27.09.2006 20:01


Часовой пояс GMT +4, время: 19:30.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com