Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Болтовня

Болтовня Разговоры на любые темы (думайте, о чем пишите)

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2022, 23:42   #1
Crystal
Терабайт исходников
 
Аватар для Crystal
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,196
Написано 1,721 полезных сообщений
(для 5,374 пользователей)
Послание булке.

Так как меня пристрелили в телеге без возможности оставить последнее слово, оставлю его здесь.

Я рекордсмен по банам на булке, участник я здесь с 2007 года, и меня банили по причине и без. Однажды сабзиро забанил просто так, из-за личной неприязни, что собственно сам и подтвердил, не отрицая.

Как правило чаще всего к моему бану приводил срач раздутый каким-то уродом хохлятской или прибалтийской сущности, где я открыто получал оскорбления, что не мог оставить без соответствующего ответа, но как результат в бан улетал я, а не зачинщик. Собственно картина не поменялась, снова я лечу в бан после ответов хохлятскому провокатору "Лис".

Нынче пошла мода бросать в меня камень, если кому-то тупо не понравилась тема поднятая мной, или картинка\ссылка. Внезапно эта тема оказывается запрещённой, ведь у нас же "IT" сообщество, а не "вот это вот всё". Однако, сами участники сообщества могут обсуждать что угодно, от самокатов и телефонов, до походов\поездок, продуктов питания, и даже не поверите "политических новостей", главное чтобы эти новости не "Crystal" запостил.

Налицо двойные стандарты, и традиционно выбрана кукла для битья, которая зачем-то периодически возвращается на ресурс.

Значит по форуму - форум унылое говно, абсолютно необитаемый чем-то разумным и полезным, только лишь залётные духи из поисковиков, натыкающиеся на старые посты\статьи и картиночки. Единственный полезный человек здесь был "Пакс", который к сожалению отправился в мир иной. По сути мне тут реально делать нечего, так-как ничего полезного нет, ни контента, ни фидбека, а сообщество крайне токсично в мой адрес настроено.

Антигосударственный настрой местных обитателей так же не радует, все разговоры о "Свалить за бугор при первой возможности", что в России "всё говно", так же и настрой против вооружённых сил, видите ли админ форума предложил засунуть мне в задницу "Z" и покрутить.

На лицо полное разложение сообщества, это ведь был форум про разработку игр, верно? Проектов нет, статей нет, ничего нет! Ни по теме ничерта, одна токсичность в сторону "Русского Мира", разговоры не пойми о чём, и конечно же мольбы на запад и долгожданный переезд, и токсичность.

Я сам не знаю, какого чёрта я сюда постоянно возвращался, место казалось каким-то родным. Но от этого "родного" ничего не осталось. Так что видимо это был мой последний возврат. Я понимаю, что большинству пофиг, и как бы мне только ручкой помашут, но я же имел право на последнее слово, верно?

Ну а владельцы банхаммера можете смело выпиливать мой аккаунт с форума, даю на это согласие, меньше соблазна будет открывать труп форума, и заниматься некрофилией.
__________________
Проект "Deathbring World - Rangers" и его финансовая поддержка:
https://boosty.to/deathbringrangers

Я на - TWITCH
Канал на YouTube
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2022, 14:17   #2
Randomize
[object Object]
 
Аватар для Randomize
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: В России
Сообщений: 4,354
Написано 2,470 полезных сообщений
(для 6,850 пользователей)
Ответ: Послание булке.

Можно в очередной раз разобрать по словам тобою сказанное, но сделаем проще, ты не общаешься в чате, а троллишь, накидываешь заведомо провокационные темы (ковиды, войны, расизм, etc) может неосознанно. А ещё бесит то, как ты вешаешь на всех лычки, кто свой, а кто чужой. Кто с тобой не согласен, тот на запад молится, кто прививку ставит, тот тоже подпендосник и тд. С тебя такое сыплется постоянно, ты специально занимаешься навешиванием ярлыков и проталкиваешь темы, которые позволят более эффективно столкнуть лбами участников сообщества. Ты сепаратист, диверсант, паникёр и всёпропальщик, годами действующий по одному и тому же сценарию от обострения к обострению. Твои баны даже прикреплены к временным периодам, когда все буйные активизируюся. Дед, таблетки прими, а то тебе везде враги мерещатся.
__________________
Retry, Abort, Ignore? █
Intel Core i7-9700 4.70 Ghz; 64Gb; Nvidia RTX 3070
AMD Ryzen 7 3800X 4.3Ghz; 64Gb; Nvidia 1070Ti
AMD Ryzen 7 1700X 3.4Ghz; 8Gb; AMD RX 570
AMD Athlon II 2.6Ghz; 8Gb; Nvidia GTX 750 Ti
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Randomize за это полезное сообщение:
ABTOMAT (31.05.2022), ARA (06.06.2022), Arton (29.05.2022), Mhyhr (05.10.2023), Phantom (29.05.2022), St_AnGer (14.03.2023)
Старый 14.03.2023, 21:31   #3
KCEPOKC
Принтер
 
Аватар для KCEPOKC
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: Больше не РФ
Сообщений: 569
Написано 342 полезных сообщений
(для 1,242 пользователей)
Ответ: Послание булке.

> в телеге
а что за чатик? я бы влетел.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
У вас нет прав, чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2023, 20:03   #4
h1dd3n
Бывалый
 
Аватар для h1dd3n
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 679
Написано 264 полезных сообщений
(для 450 пользователей)
Ответ: Послание булке.

У булки есть телега? Вроде есть дискорд, но он же мертвый.

Единственный полезный человек здесь был "Пакс", который к сожалению отправился в мир иной.
Всмысле погиб или это метафора такая?
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2023, 05:09   #5
Randomize
[object Object]
 
Аватар для Randomize
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: В России
Сообщений: 4,354
Написано 2,470 полезных сообщений
(для 6,850 пользователей)
Ответ: Послание булке.

Сообщение от h1dd3n Посмотреть сообщение
У булки есть телега?
https://t.me/booleanname
Сообщение от h1dd3n Посмотреть сообщение
Всмысле погиб или это метафора такая?
Никаких метафор.
__________________
Retry, Abort, Ignore? █
Intel Core i7-9700 4.70 Ghz; 64Gb; Nvidia RTX 3070
AMD Ryzen 7 3800X 4.3Ghz; 64Gb; Nvidia 1070Ti
AMD Ryzen 7 1700X 3.4Ghz; 8Gb; AMD RX 570
AMD Athlon II 2.6Ghz; 8Gb; Nvidia GTX 750 Ti
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:35.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com