Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Болтовня

Болтовня Разговоры на любые темы (думайте, о чем пишите)

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2009, 14:02   #1
ingko
Мерцающий
 
Аватар для ingko
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 5,838
Написано 1,519 полезных сообщений
(для 3,030 пользователей)
Печаль В поддержку Фила Коллинза...

Сегодня узнал грустную весть: "Смещение шейного позвонка может навсегда отлучить вокалиста и барабанщика известной британской рок-группы Genesis Фила Коллинза от игры на его любимых музыкальных инструментах - барабанах и пианино, сообщается в пятницу на сайте британской газеты Telegraph. По словам 58-летнего Коллинза, после операции он не может должным образом держать в руках барабанные палочки, а также играть на клавишных. Травму лидер Genesis получил еще в 2007 году, во время очередного тура рок-группы.
Как отмечает издание, Коллинз смотрит на все происходящее философски, замечая, что "такого рода вещи происходят в жизни". "Нет никакой драмы относительно моей "недееспособности" и способности играть на барабанах", - отметил музыкант.
"Во время последнего тура Genesis у меня сместился какой-то позвонок в верхней части шеи, что отразилось и на руках. Несмотря на успешно проведенную операцию, мои руки до сих пор не могут нормально работать", - сообщил Коллинз.
"Быть может, через год все изменится, но сейчас я не могу играть на пианино и барабанах. Но у меня нет депрессии из-за этого - такое случается", - добавил вокалист Genesis."
Филипп Дэвид Чарльз Коллинз - прекрасный ударник, пианист и вокалист, участник легендарной рок-группы Genesis, также сделавший впечатляющую сольную карьеру. Кроме того, Коллинз прекрасный композитор, актер, продюсер и скромный человек лидер Genesis. Всегда глубоко чувствует, живет музыкой! Сейчас, очень мало музыкантов какого калибра. Среди его наград - семь "Грэмми" и "Оскар".

Хочу просто пожелать Филу выкарабкаться из этой ситуации и еще много раз нас убеждать, что Гении еще есть на земле! Don't give up Phil!

http://www.youtube.com/watch?v=manxPVTLth8
__________________
Относись к человеку как к себе, иначе...
---
ДАННЫЕ:
qiwi 9150424059
Яндекс-деньги: 410012612648498
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Phantom (11.09.2009)
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
INDIE GAMES - Игровой журнал в поддержку разработчикам игр и геймерам Alxs Болтовня 22 26.10.2007 15:54
картины фила kortesfil Работы 13 18.02.2006 16:04


Часовой пояс GMT +4, время: 17:53.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com